- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
39.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
452
平均得点
8.1
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
1.6
通算FG%
39.7%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
29.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 29 | 7 | — | 15.4 | 2.0 | 2.6 | 1.7 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 23.1% | 12.5% | 算出不可 | 26.9% |
| └ BKN | 29 | 4 | — | 14.8 | 3.0 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 38.5% | 25.0% | 算出不可 | 46.2% |
| └ MIL | 29 | 3 | — | 16.3 | 0.7 | 3.3 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 7.7% | 0.0% | 算出不可 | 7.7% |
| 2020-21 PHX | 29 | 40 | — | 10.9 | 4.8 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 44.9% | 42.4% | 95.7% | 60.5% |
| 2019-20 DET | 27 | 66 | — | 25.8 | 10.3 | 2.3 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 43.5% | 39.9% | 85.9% | 58.4% |
| 2018-19 DET | 26 | 80 | — | 21.8 | 8.4 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 38.8% | 35.5% | 84.4% | 53.4% |
| 2017-18 DET | 25 | 58 | — | 14.9 | 6.2 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 37.1% | 34.4% | 80.5% | 50.3% |
| 2016-17 合計 | 24 | 74 | — | 20.2 | 7.9 | 2.1 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 38.0% | 39.0% | 79.7% | 51.0% |
| └ NOP | 24 | 55 | — | 20.4 | 8.6 | 2.2 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 37.4% | 37.7% | 76.9% | 50.8% |
| └ SAC | 24 | 19 | — | 19.7 | 6.0 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 40.4% | 47.5% | 91.7% | 52.2% |
| 2015-16 NYK | 23 | 82 | — | 24.8 | 7.6 | 3.5 | 2.5 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 39.3% | 34.4% | 75.4% | 49.0% |
| 2014-15 NYK | 22 | 45 | — | 32.4 | 11.8 | 4.2 | 3.3 | 1.2 | 0.3 | 1.4 | 39.9% | 35.2% | 80.8% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHX | 29 | 2 | — | 7.5 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2018-19 DET | 26 | 4 | — | 27.3 | 7.8 | 3.8 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 32.4% | 36.0% | 算出不可 | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-16 〜 2021-12-27
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-01-07 〜 2022-01-10
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-06-09
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Sacramento Kings2017-02-25 〜 2017-04-12
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-04-12
- 2014-15New York Knicks2015-01-07 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。