- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
40.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
727
平均得点
14.1
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
3.1
通算FG%
40.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 ORL | 32 | 9 | — | 12.7 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 22.7% | 14.3% | 50.0% | 26.2% |
| 2009-10 合計 | 30 | 45 | — | 24.7 | 9.1 | 3.2 | 3.0 | 1.2 | 0.3 | 1.7 | 35.5% | 30.9% | 83.2% | 47.2% |
| └ NYK | 30 | 31 | — | 26.4 | 9.6 | 3.5 | 3.5 | 1.3 | 0.4 | 1.8 | 36.6% | 28.9% | 82.3% | 47.3% |
| └ CHA | 30 | 14 | — | 21.0 | 8.1 | 2.3 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 32.7% | 35.7% | 85.3% | 46.7% |
| 2008-09 合計 | 29 | 55 | — | 26.9 | 11.6 | 2.9 | 2.2 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 40.2% | 38.9% | 80.7% | 51.5% |
| └ CHI | 29 | 30 | — | 26.4 | 12.0 | 3.1 | 2.0 | 1.2 | 0.3 | 1.2 | 41.2% | 39.2% | 81.7% | 52.5% |
| └ NYK | 29 | 25 | — | 27.5 | 11.2 | 2.6 | 2.4 | 1.4 | 0.2 | 1.4 | 39.0% | 38.5% | 79.4% | 50.4% |
| 2007-08 合計 | 28 | 68 | — | 29.7 | 12.2 | 3.4 | 2.7 | 1.5 | 0.3 | 1.7 | 38.1% | 34.5% | 79.8% | 46.8% |
| └ CLE | 28 | 40 | — | 30.2 | 12.3 | 3.6 | 2.4 | 1.5 | 0.3 | 1.8 | 37.7% | 34.1% | 81.5% | 46.7% |
| └ CHI | 28 | 28 | — | 29.0 | 12.0 | 3.1 | 3.1 | 1.4 | 0.2 | 1.6 | 38.7% | 35.3% | 77.5% | 46.9% |
| 2006-07 CLE | 27 | 70 | — | 37.0 | 14.9 | 3.8 | 3.7 | 1.3 | 0.4 | 2.2 | 40.0% | 33.3% | 67.6% | 48.0% |
| 2005-06 CLE | 26 | 36 | — | 35.5 | 15.5 | 4.5 | 3.6 | 1.5 | 0.6 | 2.8 | 40.9% | 36.8% | 75.6% | 50.4% |
| 2004-05 WAS | 25 | 61 | — | 38.6 | 22.0 | 6.3 | 4.7 | 2.9 | 0.3 | 2.5 | 43.0% | 28.2% | 77.7% | 52.3% |
| 2003-04 WAS | 24 | 61 | — | 33.9 | 18.8 | 5.3 | 2.4 | 1.6 | 0.4 | 2.5 | 39.7% | 34.1% | 79.7% | 49.6% |
| 2002-03 WAS | 23 | 67 | — | 31.9 | 12.8 | 4.6 | 3.1 | 1.3 | 0.4 | 2.0 | 46.7% | 36.7% | 73.1% | 52.1% |
| 2001-02 GSW | 22 | 73 | — | 28.0 | 12.3 | 3.4 | 4.3 | 1.5 | 0.3 | 2.3 | 42.3% | 19.4% | 73.7% | 48.4% |
| 2000-01 GSW | 21 | 50 | — | 36.9 | 16.5 | 5.5 | 4.5 | 1.9 | 0.6 | 3.0 | 38.3% | 18.7% | 76.6% | 44.9% |
| 1999-00 合計 | 20 | 82 | — | 28.4 | 15.0 | 4.3 | 2.5 | 1.4 | 0.3 | 2.4 | 40.0% | 23.2% | 74.0% | 46.7% |
| └ GSW | 20 | 32 | — | 40.8 | 22.7 | 5.9 | 4.1 | 1.9 | 0.5 | 3.1 | 38.9% | 24.3% | 73.6% | 45.9% |
| └ PHI | 20 | 50 | — | 20.4 | 10.0 | 3.2 | 1.5 | 1.1 | 0.2 | 1.9 | 41.6% | 21.6% | 74.6% | 47.9% |
| 1998-99 PHI | 20 | 50 | — | 19.8 | 9.1 | 3.8 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 41.1% | 15.4% | 70.9% | 47.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2011-12Orlando Magic2011-12-29 〜 2012-02-01
- 2009-10New York Knicks2009-10-31 〜 2010-02-05
- 2009-10Charlotte Hornets2010-03-20 〜 2010-04-14
- 2008-09Chicago Bulls2008-11-13 〜 2009-01-12
- 2008-09New York Knicks2009-02-22 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-02-20
- 2007-08Chicago Bulls2008-02-24 〜 2008-04-16
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-17
- 2004-05Washington Wizards2004-11-04 〜 2005-04-20
- 2003-04Washington Wizards2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Washington Wizards2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Golden State Warriors2001-10-31 〜 2002-04-16
- 2000-01Golden State Warriors2000-10-31 〜 2001-03-04
- 1999-00Philadelphia 76ers1999-11-02 〜 2000-02-15
- 1999-00Golden State Warriors2000-02-18 〜 2000-04-19
- 1998-99Philadelphia 76ers1999-02-05 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。