- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.1
REB
平均リバウンド
7.7
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
54.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
920
平均得点
17.1
平均リバウンド
7.7
平均アシスト
2.6
通算FG%
54.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-94 CLE | 34 | 33 | — | 27.5 | 11.2 | 6.9 | 1.5 | 0.8 | 1.7 | 1.2 | 48.7% | 算出不可 | 75.3% | 52.6% |
| 1992-93 CLE | 33 | 77 | — | 35.8 | 16.5 | 8.7 | 2.9 | 0.7 | 2.6 | 1.4 | 54.9% | 0.0% | 81.8% | 58.7% |
| 1991-92 CLE | 32 | 81 | — | 35.6 | 17.0 | 8.3 | 2.9 | 1.0 | 3.0 | 1.1 | 53.9% | 0.0% | 82.2% | 58.6% |
| 1990-91 CLE | 31 | 80 | — | 36.6 | 19.2 | 8.6 | 3.0 | 0.8 | 2.5 | 1.6 | 52.4% | 25.0% | 80.3% | 56.7% |
| 1989-90 CLE | 30 | 62 | — | 33.3 | 16.3 | 8.3 | 2.6 | 0.9 | 2.0 | 1.8 | 51.1% | 100.0% | 77.8% | 55.4% |
| 1988-89 CLE | 29 | 73 | — | 34.6 | 17.2 | 8.0 | 2.2 | 0.8 | 2.8 | 1.6 | 53.9% | 0.0% | 79.9% | 59.0% |
| 1987-88 合計 | 28 | 67 | — | 35.6 | 19.1 | 9.1 | 3.1 | 0.9 | 2.4 | 2.3 | 52.9% | 33.3% | 77.9% | 58.6% |
| └ CLE | 28 | 27 | — | 33.6 | 16.2 | 7.9 | 3.1 | 0.7 | 2.3 | 1.8 | 52.6% | 0.0% | 83.0% | 59.7% |
| └ PHX | 28 | 40 | — | 36.9 | 21.1 | 9.8 | 3.1 | 1.1 | 2.4 | 2.6 | 53.1% | 40.0% | 75.1% | 58.1% |
| 1986-87 PHX | 27 | 69 | — | 37.2 | 22.5 | 8.7 | 3.4 | 1.2 | 2.1 | 2.2 | 55.1% | 20.0% | 77.3% | 60.7% |
| 1985-86 PHX | 26 | 73 | — | 33.8 | 20.2 | 8.5 | 3.3 | 1.0 | 1.8 | 2.9 | 58.1% | 0.0% | 69.8% | 61.6% |
| 1984-85 PHX | 25 | 61 | — | 36.1 | 19.9 | 8.6 | 2.6 | 1.4 | 1.7 | 2.2 | 58.7% | 50.0% | 70.9% | 61.2% |
| 1983-84 PHX | 24 | 82 | — | 35.4 | 17.7 | 8.3 | 2.6 | 1.0 | 2.1 | 2.2 | 57.6% | 0.0% | 70.7% | 60.5% |
| 1982-83 PHX | 23 | 82 | — | 35.5 | 16.7 | 5.8 | 2.4 | 1.2 | 2.6 | 2.3 | 55.0% | 33.3% | 67.2% | 57.3% |
| 1981-82 PHX | 22 | 80 | — | 14.8 | 6.6 | 3.1 | 1.0 | 0.5 | 0.9 | 1.3 | 52.1% | 0.0% | 64.1% | 54.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1993-94 シーズン・規定到達者 237 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率60実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 401 人中): 60 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%58トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 58 / 100
所属履歴
- 1993-94Cleveland Cavaliers1993-11-05 〜 1994-03-12
- 1992-93Cleveland Cavaliers1992-11-06 〜 1993-04-21
- 1991-92Cleveland Cavaliers1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Cleveland Cavaliers1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-12-09 〜 1990-04-22
- 1988-89Cleveland Cavaliers1988-11-04 〜 1989-04-18
- 1987-88Phoenix Suns1987-12-01 〜 1988-02-22
- 1987-88Cleveland Cavaliers1988-02-27 〜 1988-04-23
- 1986-87Phoenix Suns1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Phoenix Suns1985-10-29 〜 1986-04-13
- 1984-85Phoenix Suns1984-10-26 〜 1985-03-30
- 1983-84Phoenix Suns1983-10-29 〜 1984-04-15
- 1982-83Phoenix Suns1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Phoenix Suns1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。