- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
53.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
588
平均得点
7.4
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.8
通算FG%
53.3%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
62.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | — | 7 | — | 16.3 | 3.3 | 3.1 | 0.6 | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 33.3% | 31.3% | 40.0% | 43.9% |
| 2025-26 CLE | — | 35 | — | 12.8 | 3.7 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 41.9% | 33.3% | 46.2% | 50.5% |
| 2024-25 ATL | — | 24 | — | 19.3 | 8.5 | 4.3 | 1.6 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 51.6% | 44.7% | 69.2% | 63.2% |
| 2023-24 NOP | — | 61 | — | 19.9 | 5.7 | 5.0 | 1.9 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 57.3% | 41.5% | 77.0% | 65.3% |
| 2022-23 NOP | — | 65 | — | 21.3 | 6.8 | 5.4 | 1.8 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 61.0% | 33.3% | 69.6% | 64.9% |
| 2021-22 合計 | — | 46 | — | 22.6 | 7.0 | 5.4 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 52.2% | 32.9% | 70.2% | 59.0% |
| └ POR | — | 37 | — | 23.2 | 6.9 | 5.6 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 51.5% | 30.6% | 65.3% | 58.1% |
| └ NOP | — | 9 | — | 20.1 | 7.3 | 4.3 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 55.1% | 50.0% | 100.0% | 62.8% |
| 2020-21 CLE | — | 35 | — | 31.3 | 9.3 | 6.7 | 3.1 | 1.7 | 0.5 | 1.6 | 47.1% | 36.0% | 61.2% | 55.7% |
| 2019-20 CLE | — | 56 | — | 26.3 | 10.1 | 7.3 | 2.2 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 53.1% | 35.2% | 67.6% | 60.8% |
| 2018-19 CLE | — | 67 | — | 26.8 | 9.4 | 8.2 | 3.2 | 1.5 | 0.6 | 1.4 | 52.0% | 33.7% | 71.6% | 58.3% |
| 2017-18 合計 | — | 66 | — | 21.5 | 8.7 | 6.8 | 1.2 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 58.1% | 16.7% | 66.4% | 60.5% |
| └ LAL | — | 42 | — | 21.9 | 8.6 | 6.8 | 1.4 | 1.4 | 0.5 | 1.0 | 60.1% | 25.0% | 63.2% | 61.8% |
| └ CLE | — | 24 | — | 20.8 | 8.9 | 7.0 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 55.0% | 12.5% | 72.0% | 58.5% |
| 2016-17 LAL | — | 63 | — | 22.9 | 7.1 | 5.9 | 1.5 | 1.3 | 0.6 | 0.9 | 52.6% | 27.8% | 73.8% | 56.7% |
| 2015-16 LAL | — | 63 | — | 20.1 | 5.5 | 5.0 | 0.7 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 52.7% | 10.0% | 68.1% | 54.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | — | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2023-24 NOP | — | 4 | — | 20.8 | 6.3 | 8.3 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 1.8 | 58.8% | 25.0% | 66.7% | 63.6% |
| 2021-22 NOP | — | 6 | — | 21.7 | 9.2 | 5.8 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 56.4% | 22.2% | 81.8% | 62.7% |
| 2017-18 CLE | — | 20 | — | 15.3 | 4.8 | 4.5 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 68.3% | 0.0% | 45.2% | 65.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト10アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間24平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 24 / 100
- 得点12得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- リバウンド40リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 40 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-04-23
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-28 〜 2025-02-10
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-25 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-01-05
- 2021-22New Orleans Pelicans2022-03-24 〜 2022-04-28
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-04-23
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-21 〜 2019-04-09
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-02-06
- 2017-18Cleveland Cavaliers2018-02-11 〜 2018-06-08
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-11-06 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。