- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
498
平均得点
18.9
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
1.5
通算FG%
45.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | 29 | 6 | — | 29.0 | 16.5 | 6.0 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 38.5% | 34.8% | 88.5% | 55.3% |
| 2025-26 UTA | 28 | 42 | — | 34.4 | 26.7 | 6.9 | 2.1 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 47.7% | 35.5% | 89.6% | 60.8% |
| 2024-25 UTA | 27 | 47 | — | 31.4 | 19.0 | 5.9 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 42.3% | 34.6% | 87.6% | 57.1% |
| 2023-24 UTA | 26 | 55 | — | 33.1 | 23.2 | 8.2 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 48.0% | 39.9% | 89.9% | 63.1% |
| 2022-23 UTA | 25 | 66 | — | 34.4 | 25.6 | 8.6 | 1.9 | 0.6 | 0.6 | 1.9 | 49.9% | 39.1% | 87.5% | 64.0% |
| 2021-22 CLE | 24 | 61 | — | 30.8 | 14.8 | 5.7 | 1.3 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 44.5% | 35.8% | 86.8% | 58.2% |
| 2020-21 CHI | 23 | 51 | — | 25.8 | 13.6 | 5.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 48.0% | 40.2% | 82.6% | 61.9% |
| 2019-20 CHI | 22 | 50 | — | 29.8 | 14.7 | 6.3 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 42.5% | 34.4% | 82.4% | 56.0% |
| 2018-19 CHI | 21 | 52 | — | 32.4 | 18.7 | 9.0 | 1.4 | 0.7 | 0.6 | 1.6 | 43.0% | 36.1% | 87.2% | 55.3% |
| 2017-18 CHI | 20 | 68 | — | 29.7 | 15.2 | 7.5 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | 43.4% | 36.2% | 84.3% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト48アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 48 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率5フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 5 / 100
- 3ポイント成功率373ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 37 / 100
- フリースロー成功率79フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 79 / 100
- 平均出場時間72平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- 得点81得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール47スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Utah Jazz2025-10-22 〜 2026-02-23
- 2024-25Utah Jazz2024-10-23 〜 2025-03-17
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-03-27
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-04-02
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Chicago Bulls2018-12-01 〜 2019-03-26
- 2017-18Chicago Bulls2017-10-19 〜 2018-04-11
受賞歴
- 2022-23MIP(最も成長した選手)