- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
47.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
388
平均得点
4.8
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
1.0
通算FG%
47.1%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
0.7
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
30.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 IND | 27 | 61 | — | 14.3 | 2.9 | 3.6 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 45.8% | 0.0% | 69.7% | 48.5% |
| 2015-16 IND | 26 | 79 | — | 20.2 | 5.4 | 5.4 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 51.6% | 算出不可 | 63.0% | 53.2% |
| 2014-15 IND | 25 | 63 | — | 17.0 | 5.0 | 5.1 | 1.2 | 0.2 | 0.7 | 0.6 | 47.2% | 算出不可 | 70.2% | 49.3% |
| 2013-14 合計 | 24 | 65 | — | 16.4 | 4.7 | 4.8 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 44.7% | 15.4% | 66.0% | 47.0% |
| └ IND | 24 | 14 | — | 8.1 | 2.9 | 2.4 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 60.0% | 52.1% |
| └ PHI | 24 | 51 | — | 18.7 | 5.2 | 5.4 | 1.3 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 44.0% | 15.4% | 67.5% | 46.4% |
| 2012-13 PHI | 23 | 79 | — | 21.1 | 5.8 | 5.0 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 45.4% | 0.0% | 71.7% | 47.4% |
| 2011-12 PHI | 22 | 41 | — | 15.2 | 4.1 | 4.2 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 47.3% | 算出不可 | 78.6% | 48.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 IND | 27 | 3 | — | 3.7 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2015-16 IND | 26 | 6 | — | 8.5 | 1.0 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 30.0% | 算出不可 | 算出不可 | 30.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト17アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 17 / 100
- ブロック56ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 56 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間5平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 5 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 1 / 100
- リバウンド46リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 46 / 100
- スティール5スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 5 / 100
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-28 〜 2016-04-29
- 2014-15Indiana Pacers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-02-18
- 2013-14Indiana Pacers2014-02-25 〜 2014-04-16
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2012-01-07 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。