- 状態
- 現役
PTS
平均得点
26.7
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
7.4
FG%
フィールドゴール成功率
50.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
24
出場試合
1628
平均得点
26.7
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
7.4
通算FG%
50.7%
PO 出場試合
124
PO 平均得点
28.2
PO 平均リバウンド
9.2
PO 平均アシスト
7.9
PO 通算FG%
53.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 41 | 6 | — | 33.1 | 16.2 | 7.0 | 7.3 | 1.5 | 0.8 | 2.3 | 45.1% | 23.8% | 62.1% | 51.2% |
| 2025-26 LAL | 40 | 60 | — | 33.2 | 20.9 | 6.1 | 7.2 | 1.2 | 0.6 | 3.0 | 51.5% | 31.7% | 73.7% | 59.4% |
| 2024-25 LAL | 39 | 70 | — | 35.0 | 24.4 | 7.8 | 8.2 | 1.0 | 0.6 | 3.7 | 51.3% | 37.6% | 78.2% | 60.4% |
| 2023-24 LAL | 38 | 71 | — | 35.3 | 25.7 | 7.3 | 8.3 | 1.3 | 0.5 | 3.5 | 54.0% | 41.0% | 75.0% | 63.0% |
| 2022-23 LAL | 37 | 55 | — | 35.5 | 28.9 | 8.3 | 6.8 | 0.9 | 0.6 | 3.2 | 50.0% | 32.1% | 76.8% | 58.3% |
| 2021-22 LAL | 36 | 56 | — | 37.2 | 30.3 | 8.2 | 6.2 | 1.3 | 1.1 | 3.5 | 52.4% | 35.9% | 75.6% | 61.9% |
| 2020-21 LAL | 35 | 45 | — | 33.4 | 25.0 | 7.7 | 7.8 | 1.1 | 0.6 | 3.7 | 51.3% | 36.5% | 69.8% | 60.2% |
| 2019-20 LAL | 34 | 67 | — | 34.6 | 25.3 | 7.8 | 10.2 | 1.2 | 0.5 | 3.9 | 49.3% | 34.8% | 69.3% | 57.7% |
| 2018-19 LAL | 33 | 55 | — | 35.2 | 27.4 | 8.5 | 8.3 | 1.3 | 0.6 | 3.6 | 51.0% | 33.9% | 66.5% | 58.8% |
| 2017-18 CLE | 32 | 82 | — | 36.9 | 27.5 | 8.6 | 9.1 | 1.4 | 0.9 | 4.2 | 54.2% | 36.7% | 73.1% | 62.1% |
| 2016-17 CLE | 31 | 74 | — | 37.8 | 26.4 | 8.6 | 8.7 | 1.2 | 0.6 | 4.1 | 54.8% | 36.3% | 67.4% | 61.9% |
| 2015-16 CLE | 30 | 76 | — | 35.6 | 25.3 | 7.4 | 6.8 | 1.4 | 0.6 | 3.3 | 52.0% | 30.9% | 73.1% | 58.8% |
| 2014-15 CLE | 29 | 69 | — | 36.1 | 25.3 | 6.0 | 7.4 | 1.6 | 0.7 | 3.9 | 48.8% | 35.4% | 71.0% | 57.7% |
| 2013-14 MIA | 28 | 77 | — | 37.7 | 27.1 | 6.9 | 6.3 | 1.6 | 0.3 | 3.5 | 56.7% | 37.9% | 75.0% | 64.9% |
| 2012-13 MIA | 27 | 76 | — | 37.9 | 26.8 | 8.0 | 7.3 | 1.7 | 0.9 | 3.0 | 56.5% | 40.6% | 75.3% | 64.0% |
| 2011-12 MIA | 26 | 62 | — | 37.5 | 27.1 | 7.9 | 6.2 | 1.9 | 0.8 | 3.4 | 53.1% | 36.2% | 77.1% | 60.5% |
| 2010-11 MIA | 25 | 79 | — | 38.8 | 26.7 | 7.5 | 7.0 | 1.6 | 0.6 | 3.6 | 51.0% | 33.0% | 75.9% | 59.4% |
| 2009-10 CLE | 24 | 76 | — | 39.0 | 29.7 | 7.3 | 8.6 | 1.6 | 1.0 | 3.4 | 50.3% | 33.3% | 76.7% | 60.4% |
| 2008-09 CLE | 23 | 81 | — | 37.7 | 28.4 | 7.6 | 7.2 | 1.7 | 1.1 | 3.0 | 48.9% | 34.4% | 78.0% | 59.1% |
| 2007-08 CLE | 22 | 75 | — | 40.4 | 30.0 | 7.9 | 7.2 | 1.8 | 1.1 | 3.4 | 48.4% | 31.5% | 71.2% | 56.8% |
| 2006-07 CLE | 21 | 78 | — | 40.9 | 27.3 | 6.7 | 6.0 | 1.6 | 0.7 | 3.2 | 47.6% | 31.9% | 69.8% | 55.2% |
| 2005-06 CLE | 20 | 79 | — | 42.5 | 31.4 | 7.0 | 6.6 | 1.6 | 0.8 | 3.3 | 48.0% | 33.5% | 73.8% | 56.8% |
| 2004-05 CLE | 19 | 80 | — | 42.3 | 27.2 | 7.3 | 7.2 | 2.2 | 0.7 | 3.3 | 47.2% | 35.1% | 75.0% | 55.4% |
| 2003-04 CLE | 18 | 79 | — | 39.6 | 20.9 | 5.5 | 5.9 | 1.6 | 0.7 | 3.5 | 41.7% | 29.0% | 75.4% | 48.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 40 | 10 | — | 38.2 | 23.2 | 6.7 | 7.3 | 1.3 | 0.3 | 3.8 | 45.9% | 32.7% | 74.6% | 55.0% |
| 2024-25 LAL | 39 | 5 | — | 40.6 | 25.4 | 9.0 | 5.6 | 2.0 | 1.8 | 2.6 | 48.9% | 35.7% | 77.5% | 60.1% |
| 2023-24 LAL | 38 | 5 | — | 40.8 | 27.8 | 6.8 | 8.8 | 2.4 | 1.0 | 3.8 | 56.6% | 38.5% | 73.9% | 63.7% |
| 2022-23 LAL | 37 | 16 | — | 38.6 | 24.5 | 9.9 | 6.5 | 1.1 | 1.1 | 2.5 | 49.8% | 26.4% | 76.1% | 58.4% |
| 2020-21 LAL | 35 | 6 | — | 37.3 | 23.3 | 7.2 | 8.0 | 1.5 | 0.3 | 4.2 | 47.4% | 37.5% | 60.9% | 56.4% |
| 2019-20 LAL | 34 | 21 | — | 36.2 | 27.6 | 10.8 | 8.8 | 1.2 | 0.9 | 4.0 | 56.0% | 37.0% | 72.0% | 64.7% |
| 2017-18 CLE | 32 | 22 | — | 41.9 | 34.0 | 9.1 | 9.0 | 1.4 | 1.0 | 4.3 | 53.9% | 34.2% | 74.6% | 61.9% |
| 2016-17 CLE | 31 | 18 | — | 41.3 | 32.8 | 9.1 | 7.8 | 1.9 | 1.3 | 4.0 | 56.5% | 41.1% | 69.8% | 64.9% |
| 2015-16 CLE | 30 | 21 | — | 39.1 | 26.3 | 9.5 | 7.6 | 2.3 | 1.3 | 3.6 | 52.5% | 34.0% | 66.1% | 58.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト97アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- ブロック81ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率36フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 36 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率5フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 5 / 100
- 平均出場時間89平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- 得点79得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 79 / 100
- リバウンド86リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- スティール89スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- ターンオーバー13ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 13 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-11-18 〜 2026-05-11
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-04-30
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-18 〜 2023-05-22
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-04-01
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-10-11
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-03-29
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-13
- 2013-14Miami Heat2013-10-29 〜 2014-04-12
- 2012-13Miami Heat2012-10-30 〜 2013-04-14
- 2011-12Miami Heat2011-12-25 〜 2012-04-22
- 2010-11Miami Heat2010-10-26 〜 2011-04-11
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-06
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-13
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-04-14
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-16
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Cleveland Cavaliers2003-10-29 〜 2004-04-14
受賞歴
- 2019-20ファイナルMVP
- 2017-18オールスターMVP
- 2015-16ファイナルMVP
- 2012-13MVP(最優秀選手)
- 2012-13ファイナルMVP
- 2011-12ファイナルMVP
- 2011-12MVP(最優秀選手)
- 2009-10MVP(最優秀選手)
- 2008-09MVP(最優秀選手)
- 2007-08オールスターMVP
- 2005-06オールスターMVP
- 2003-04新人王