- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
41.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
496
平均得点
5.1
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
3.6
通算FG%
41.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 MEM | 28 | 9 | — | 14.1 | 2.2 | 0.3 | 2.6 | 0.8 | 0.0 | 1.2 | 36.8% | 20.0% | 80.0% | 47.2% |
| 1997-98 MEM | 27 | 79 | — | 23.2 | 4.6 | 1.4 | 4.4 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 37.5% | 35.0% | 74.5% | 48.9% |
| 1996-97 MEM | 26 | 80 | — | 24.4 | 5.1 | 1.7 | 4.1 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 40.3% | 37.6% | 63.0% | 52.5% |
| 1995-96 MIL | 25 | 82 | — | 20.8 | 5.1 | 1.1 | 3.7 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 42.0% | 39.7% | 60.3% | 53.6% |
| 1994-95 MIL | 24 | 82 | — | 21.3 | 5.8 | 1.0 | 3.4 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 42.2% | 40.7% | 69.9% | 53.3% |
| 1993-94 MIL | 23 | 82 | — | 18.0 | 5.3 | 1.2 | 2.6 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 41.5% | 34.5% | 69.0% | 49.3% |
| 1992-93 MIL | 22 | 82 | — | 18.3 | 5.2 | 1.4 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 45.6% | 39.1% | 57.4% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 43 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 33 / 100
所属履歴
- 1998-99Memphis Grizzlies1999-02-28 〜 1999-03-16
- 1997-98Memphis Grizzlies1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Memphis Grizzlies1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Milwaukee Bucks1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Milwaukee Bucks1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Milwaukee Bucks1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Milwaukee Bucks1992-11-06 〜 1993-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。