- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
297.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
454
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
297.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 SAC | 28 | 5 | — | 9.2 | 0.8 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 0.2 | 66.7% | 算出不可 | 0.0% | 51.5% |
| 1981-82 SAC | 27 | 63 | — | 17.3 | 2.7 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 40.0% | 49.1% |
| 1980-81 SAC | 26 | 79 | — | 17.2 | 6.0 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 57.3% | 算出不可 | 54.8% | 58.3% |
| 1979-80 DET | 25 | 70 | — | 24.5 | 8.1 | 2.5 | 1.6 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 算出不可 | 0.0% | 67.6% | 算出不可 |
| 1978-79 DET | 24 | 78 | — | 27.8 | 11.4 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 算出不可 | 算出不可 | 63.4% | 算出不可 |
| 1977-78 DET | 23 | 79 | — | 25.0 | 10.9 | 2.3 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 算出不可 | 算出不可 | 64.1% | 算出不可 |
| 1976-77 DET | 22 | 80 | — | 20.0 | 7.7 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | — | 算出不可 | 算出不可 | 55.9% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 51 / 100
所属履歴
- 1982-83Sacramento Kings1982-10-29 〜 1982-11-10
- 1981-82Sacramento Kings1981-11-04 〜 1982-04-13
- 1980-81Sacramento Kings1980-10-11 〜 1981-03-29
- 1979-80Detroit Pistons1979-10-12 〜 1980-03-20
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Detroit Pistons1977-10-18 〜 1978-04-05
- 1976-77Detroit Pistons1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。