- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
39.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
53
平均得点
4.8
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
39.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 23 | 13 | — | 14.3 | 6.6 | 1.5 | 1.8 | 0.2 | 0.2 | 1.1 | 39.7% | 29.5% | 84.6% | 51.4% |
| └ PHI | 23 | 4 | — | 4.3 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 53.3% |
| └ NOP | 23 | 9 | — | 18.8 | 8.6 | 1.7 | 2.6 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 38.6% | 31.7% | 83.3% | 51.1% |
| 2023-24 GSW | 22 | 36 | — | 10.9 | 4.5 | 1.9 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 39.9% | 36.5% | 69.0% | 53.4% |
| 2022-23 GSW | 21 | 4 | — | 4.5 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 40.0% | 50.0% | 66.7% | 65.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2024-11-30
- 2024-25New Orleans Pelicans2025-03-24 〜 2025-04-13
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-30 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2023-03-31 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。