- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
38.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
937
平均得点
8.5
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.7
通算FG%
38.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 CHI | 38 | 13 | — | 9.4 | 1.0 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 16.7% | 7.7% | 100.0% | 21.0% |
| 2008-09 CHI | 37 | 28 | — | 9.5 | 2.6 | 0.4 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 32.9% | 33.3% | 60.0% | 43.3% |
| 2007-08 DET | 36 | 24 | — | 9.1 | 2.4 | 0.5 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 34.4% | 26.9% | 77.8% | 42.7% |
| 2006-07 DET | 35 | 52 | — | 14.3 | 4.9 | 0.9 | 1.8 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 38.5% | 31.9% | 90.9% | 49.5% |
| 2005-06 DET | 34 | 30 | — | 11.8 | 2.9 | 1.3 | 2.1 | 0.6 | 0.0 | 0.7 | 37.0% | 25.6% | 50.0% | 42.7% |
| 2004-05 DET | 33 | 76 | — | 15.0 | 3.8 | 1.6 | 1.7 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 35.8% | 27.4% | 79.3% | 43.5% |
| 2003-04 DET | 32 | 33 | — | 20.0 | 3.5 | 2.0 | 2.6 | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 34.3% | 28.0% | 62.5% | 39.9% |
| 2002-03 TOR | 31 | 29 | — | 23.2 | 9.7 | 2.0 | 2.4 | 1.2 | 0.2 | 2.0 | 35.1% | 31.8% | 72.3% | 43.4% |
| 2001-02 LAL | 30 | 82 | — | 19.7 | 5.8 | 1.5 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 38.2% | 38.0% | 50.0% | 46.6% |
| 2000-01 MIL | 29 | 82 | — | 24.5 | 10.1 | 2.1 | 2.7 | 1.2 | 0.1 | 0.8 | 38.1% | 37.3% | 80.2% | 50.0% |
| 1999-00 DET | 28 | 82 | — | 35.6 | 12.7 | 3.0 | 4.0 | 1.6 | 0.3 | 1.8 | 42.5% | 43.2% | 76.0% | 54.3% |
| 1998-99 DET | 28 | 49 | — | 35.8 | 11.9 | 3.4 | 3.9 | 1.8 | 0.2 | 1.9 | 43.5% | 38.6% | 75.3% | 51.7% |
| 1997-98 DET | 26 | 71 | — | 35.3 | 12.1 | 3.5 | 3.2 | 1.7 | 0.1 | 1.5 | 38.3% | 32.1% | 74.0% | 47.2% |
| 1996-97 DET | 25 | 82 | — | 36.9 | 14.2 | 2.8 | 1.9 | 1.6 | 0.3 | 1.2 | 40.4% | 35.5% | 77.8% | 51.5% |
| 1995-96 DET | 24 | 80 | — | 26.7 | 8.5 | 2.4 | 2.4 | 1.1 | 0.2 | 1.0 | 38.1% | 40.5% | 70.0% | 49.9% |
| 1994-95 DET | 23 | 42 | — | 22.5 | 7.5 | 1.8 | 3.8 | 1.2 | 0.2 | 1.9 | 37.4% | 33.3% | 72.7% | 45.9% |
| 1993-94 DET | 22 | 82 | — | 26.5 | 10.3 | 2.3 | 4.8 | 1.5 | 0.1 | 2.2 | 37.5% | 33.3% | 73.2% | 44.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-30 〜 2010-01-11
- 2008-09Chicago Bulls2008-11-15 〜 2009-03-26
- 2007-08Detroit Pistons2007-11-14 〜 2008-04-15
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2006-02-07 〜 2006-04-19
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Detroit Pistons2003-11-09 〜 2004-04-13
- 2002-03Toronto Raptors2002-10-30 〜 2003-01-22
- 2001-02Los Angeles Lakers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Milwaukee Bucks2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Detroit Pistons1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Detroit Pistons1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Detroit Pistons1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Detroit Pistons1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Detroit Pistons1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Detroit Pistons1993-11-05 〜 1994-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。