- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
6.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
777
平均得点
8.0
平均リバウンド
6.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
45.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 CLE | 32 | 17 | — | 7.4 | 1.4 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 37.0% | 算出不可 | 37.5% | 37.7% |
| 2007-08 合計 | 31 | 17 | — | 9.5 | 0.9 | 2.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 28.6% | 算出不可 | 50.0% | 31.7% |
| └ ATL | 31 | 12 | — | 12.4 | 1.1 | 3.1 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 29.4% | 算出不可 | 50.0% | 33.1% |
| └ SAC | 31 | 5 | — | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 25.0% | 算出不可 | 算出不可 | 25.0% |
| 2006-07 ATL | 30 | 67 | — | 15.6 | 2.6 | 3.2 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 44.8% | 算出不可 | 28.1% | 43.9% |
| 2005-06 MEM | 29 | 78 | — | 21.6 | 5.8 | 5.1 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 0.9 | 47.8% | 0.0% | 56.4% | 49.6% |
| 2004-05 MEM | 28 | 80 | — | 28.6 | 9.6 | 7.7 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 1.3 | 46.9% | 0.0% | 66.2% | 50.1% |
| 2003-04 MEM | 27 | 65 | — | 25.7 | 9.4 | 6.8 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 1.2 | 43.9% | 0.0% | 73.3% | 47.4% |
| 2002-03 MEM | 26 | 70 | — | 28.3 | 11.4 | 7.5 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 1.6 | 45.4% | 0.0% | 65.9% | 48.9% |
| 2001-02 MEM | 25 | 43 | — | 29.2 | 12.0 | 9.4 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 1.7 | 45.9% | 0.0% | 56.9% | 47.8% |
| 2000-01 ATL | 24 | 71 | — | 28.0 | 12.4 | 7.5 | 1.2 | 0.6 | 0.9 | 1.8 | 44.8% | 0.0% | 71.8% | 48.6% |
| 1999-00 ATL | 23 | 75 | — | 16.0 | 6.0 | 4.1 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 49.9% | 33.3% | 64.4% | 53.3% |
| 1998-99 LAC | 23 | 48 | — | 23.6 | 6.6 | 7.5 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 45.8% | 0.0% | 69.2% | 51.2% |
| 1997-98 LAC | 21 | 69 | — | 30.0 | 9.0 | 8.8 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 1.2 | 44.5% | 0.0% | 65.9% | 49.0% |
| 1996-97 LAC | 20 | 77 | — | 25.1 | 7.3 | 6.1 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 48.1% | 25.0% | 58.7% | 50.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Atlanta Hawks2007-12-10 〜 2008-02-13
- 2007-08Sacramento Kings2008-03-22 〜 2008-04-14
- 2006-07Atlanta Hawks2006-11-03 〜 2007-04-16
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Memphis Grizzlies2004-11-05 〜 2005-04-20
- 2003-04Memphis Grizzlies2003-10-31 〜 2004-04-14
- 2002-03Memphis Grizzlies2002-10-30 〜 2003-04-05
- 2001-02Memphis Grizzlies2001-11-01 〜 2002-04-17
- 2000-01Atlanta Hawks2000-11-06 〜 2001-04-17
- 1999-00Atlanta Hawks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99LA Clippers1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98LA Clippers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97LA Clippers1996-11-05 〜 1997-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。