- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.9
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
36.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
101
平均得点
2.9
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
1.8
通算FG%
36.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
30.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 28 | 26 | — | 8.2 | 2.1 | 1.2 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 32.4% | 21.4% | 100.0% | 38.0% |
| 2017-18 TOR | 27 | 14 | — | 9.9 | 2.3 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 41.2% | 16.7% | 100.0% | 45.9% |
| 2015-16 PHX | 25 | 8 | — | 7.6 | 2.5 | 0.9 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 1.1 | 32.0% | 12.5% | 75.0% | 37.4% |
| 2014-15 MIN | 24 | 29 | — | 18.9 | 4.2 | 2.4 | 3.1 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 42.6% | 21.4% | 63.2% | 46.8% |
| 2013-14 PHI | 23 | 24 | — | 9.3 | 2.7 | 1.2 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 30.2% | 10.0% | 69.2% | 34.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 TOR | 27 | 4 | — | 7.2 | 2.3 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 41.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-01-06
- 2017-18Toronto Raptors2017-11-17 〜 2018-05-07
- 2015-16Phoenix Suns2016-01-12 〜 2016-01-27
- 2014-15Minnesota Timberwolves2015-01-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-11-20 〜 2014-03-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。