- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.7
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
427
平均得点
3.7
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
0.4
通算FG%
47.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 NYK | — | 29 | — | 7.0 | 1.8 | 1.7 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 35.8% | 算出不可 | 51.9% | 40.1% |
| 2014-15 合計 | — | 53 | — | 17.7 | 4.9 | 5.1 | 1.3 | 0.4 | 1.0 | 1.2 | 42.7% | 0.0% | 47.1% | 44.2% |
| └ NYK | — | 41 | — | 20.9 | 6.0 | 6.0 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 1.4 | 43.2% | 0.0% | 46.3% | 44.4% |
| └ CLE | — | 12 | — | 6.6 | 0.9 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 33.3% | 算出不可 | 60.0% | 38.7% |
| 2013-14 合計 | — | 19 | — | 9.7 | 2.0 | 2.9 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 0.7 | 50.0% | 算出不可 | 25.0% | 44.6% |
| └ CHI | — | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ NOP | — | 18 | — | 10.2 | 2.1 | 3.1 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 0.8 | 50.0% | 算出不可 | 25.0% | 44.6% |
| 2012-13 合計 | — | 39 | — | 9.6 | 1.9 | 2.7 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 39.5% | 算出不可 | 33.3% | 39.2% |
| └ NOP | — | 18 | — | 11.7 | 2.4 | 3.2 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 42.9% | 算出不可 | 50.0% | 44.9% |
| └ MIN | — | 20 | — | 8.1 | 1.6 | 2.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 36.8% | 算出不可 | 20.0% | 34.2% |
| └ CHI | — | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2011-12 IND | — | 60 | — | 12.6 | 3.5 | 3.7 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | 43.0% | 算出不可 | 42.7% | 43.8% |
| 2010-11 GSW | — | 46 | — | 15.1 | 4.3 | 4.0 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.5 | 45.4% | 算出不可 | 39.1% | 45.2% |
| 2009-10 PHX | — | 79 | — | 14.7 | 4.7 | 4.4 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 0.7 | 55.1% | 0.0% | 54.5% | 56.2% |
| 2008-09 PHX | — | 75 | — | 13.9 | 4.3 | 3.6 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 0.7 | 53.6% | 0.0% | 44.2% | 53.0% |
| 2007-08 PHI | — | 16 | — | 3.9 | 1.1 | 0.8 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 算出不可 | 28.6% | 47.2% |
| 2006-07 合計 | — | 11 | — | 8.3 | 1.5 | 2.5 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 40.0% | 41.2% |
| └ UTA | — | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ PHI | — | 10 | — | 8.9 | 1.6 | 2.8 | 0.1 | 0.1 | 0.8 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 40.0% | 41.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2015-16New York Knicks2015-11-10 〜 2016-04-12
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-11-15 〜 2015-01-04
- 2014-15New York Knicks2015-01-15 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-11-12 〜 2013-12-27
- 2013-14Chicago Bulls2014-04-14 〜 2014-04-14
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-04 〜 2013-02-02
- 2012-13Chicago Bulls2013-03-06 〜 2013-03-06
- 2012-13New Orleans Pelicans2013-03-12 〜 2013-04-17
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-28 〜 2012-04-25
- 2010-11Golden State Warriors2010-12-07 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Phoenix Suns2008-10-30 〜 2009-04-15
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-11-11 〜 2008-04-16
- 2006-07Utah Jazz2007-02-24 〜 2007-02-24
- 2006-07Philadelphia 76ers2007-03-13 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。