- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1123
平均得点
13.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
3.4
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
48
PO 平均得点
11.9
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
3.2
PO 通算FG%
43.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ATL | 34 | 56 | — | 14.4 | 6.3 | 1.6 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 39.1% | 36.3% | 85.9% | 50.0% |
| 2020-21 合計 | 34 | 66 | — | 21.5 | 11.3 | 2.1 | 3.4 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 41.0% | 39.9% | 86.7% | 51.9% |
| └ ATL | 34 | 24 | — | 21.0 | 10.0 | 2.1 | 3.4 | 0.3 | 0.1 | 1.8 | 38.9% | 44.4% | 87.0% | 49.8% |
| └ LAC | 34 | 42 | — | 21.8 | 12.1 | 2.1 | 3.4 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 42.1% | 37.8% | 86.6% | 52.9% |
| 2019-20 LAC | 32 | 65 | — | 28.7 | 18.2 | 3.1 | 5.6 | 0.7 | 0.2 | 2.8 | 41.8% | 35.2% | 86.1% | 54.6% |
| 2018-19 LAC | 31 | 75 | — | 26.6 | 20.0 | 3.0 | 5.4 | 0.8 | 0.1 | 2.4 | 42.5% | 36.1% | 87.6% | 55.4% |
| 2017-18 LAC | 30 | 79 | — | 32.8 | 22.6 | 2.5 | 5.3 | 1.1 | 0.2 | 3.0 | 43.5% | 35.9% | 88.0% | 57.4% |
| 2016-17 合計 | 29 | 81 | — | 24.6 | 17.5 | 2.5 | 3.0 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 42.9% | 36.5% | 88.0% | 59.3% |
| └ HOU | 29 | 23 | — | 25.7 | 14.9 | 3.0 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 38.6% | 31.8% | 86.7% | 54.7% |
| └ LAL | 29 | 58 | — | 24.2 | 18.6 | 2.3 | 3.2 | 1.1 | 0.2 | 2.1 | 44.4% | 38.5% | 88.4% | 60.9% |
| 2015-16 LAL | 29 | 67 | — | 28.5 | 15.3 | 2.5 | 2.5 | 0.9 | 0.3 | 1.6 | 40.8% | 34.4% | 83.0% | 58.4% |
| 2014-15 TOR | 28 | 80 | — | 25.2 | 15.5 | 1.9 | 2.0 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 40.4% | 34.0% | 86.1% | 56.4% |
| 2013-14 ATL | 27 | 60 | — | 24.1 | 10.4 | 2.1 | 3.5 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 40.0% | 34.2% | 84.9% | 54.7% |
| 2012-13 ATL | 26 | 39 | — | 28.7 | 14.1 | 2.1 | 3.6 | 1.1 | 0.3 | 1.9 | 42.2% | 36.7% | 86.8% | 55.5% |
| 2011-12 PHI | 25 | 64 | — | 26.3 | 14.9 | 2.4 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 40.7% | 36.2% | 81.2% | 52.5% |
| 2010-11 PHI | 23 | 75 | — | 23.3 | 13.7 | 2.0 | 3.4 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 40.6% | 34.8% | 82.3% | 54.0% |
| 2009-10 PHI | 23 | 64 | — | 29.9 | 14.0 | 2.9 | 4.2 | 1.3 | 0.2 | 1.7 | 47.0% | 34.0% | 82.4% | 57.6% |
| 2008-09 PHI | 22 | 81 | — | 23.7 | 12.8 | 2.0 | 3.0 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 39.8% | 28.6% | 79.0% | 51.3% |
| 2007-08 PHI | 21 | 80 | — | 23.3 | 11.5 | 2.1 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 1.6 | 42.4% | 35.9% | 78.3% | 52.3% |
| 2006-07 PHI | 20 | 61 | — | 11.3 | 4.3 | 1.1 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 44.1% | 32.4% | 69.6% | 52.1% |
| 2005-06 PHI | 19 | 30 | — | 5.0 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 44.2% | 22.2% | 61.5% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ATL | 34 | 18 | — | 15.4 | 7.7 | 1.4 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 45.5% | 43.3% | 96.3% | 57.0% |
| 2019-20 LAC | 32 | 13 | — | 26.2 | 12.8 | 3.2 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 42.5% | 23.5% | 81.1% | 51.1% |
| 2018-19 LAC | 31 | 6 | — | 29.5 | 21.7 | 2.8 | 7.7 | 0.8 | 0.2 | 3.0 | 43.3% | 33.3% | 82.9% | 53.3% |
| 2016-17 HOU | 29 | 11 | — | 24.7 | 12.5 | 2.7 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 42.4% | 30.8% | 89.7% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-25 〜 2022-04-05
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-03-24
- 2020-21Atlanta Hawks2021-04-01 〜 2021-07-03
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-04-26
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-04-07
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Houston Rockets2017-02-23 〜 2017-05-11
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-03-30
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Atlanta Hawks2013-11-15 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-01-18
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-02
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Philadelphia 76ers2006-11-17 〜 2007-04-18
- 2005-06Philadelphia 76ers2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
- 2018-19最優秀シックスマン
- 2017-18最優秀シックスマン
- 2014-15最優秀シックスマン