- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
687
平均得点
6.4
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
45.4%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
4.1
PO 平均リバウンド
3.1
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
35.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 HOU | 33 | 3 | — | 8.3 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | 42.5% |
| 2018-19 LAC | 32 | 4 | — | 15.3 | 5.0 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 44.4% | 33.3% | 40.0% | 49.5% |
| 2017-18 HOU | 31 | 61 | — | 25.6 | 7.5 | 3.0 | 0.9 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 48.1% | 36.4% | 68.4% | 59.5% |
| 2016-17 LAC | 30 | 80 | — | 22.3 | 6.0 | 2.1 | 0.5 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 50.5% | 39.1% | 67.8% | 58.1% |
| 2015-16 LAC | 29 | 74 | — | 17.2 | 3.1 | 2.3 | 0.4 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 45.4% | 32.5% | 52.6% | 49.8% |
| 2014-15 PHI | 28 | 67 | — | 28.6 | 9.9 | 4.9 | 1.6 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 39.5% | 30.7% | 58.9% | 46.6% |
| 2013-14 合計 | 27 | 63 | — | 15.9 | 3.6 | 2.3 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 45.1% | 23.5% | 68.7% | 50.3% |
| └ SAC | 27 | 9 | — | 21.7 | 4.4 | 3.0 | 1.7 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 46.9% | 33.3% | 69.2% | 53.0% |
| └ MIN | 27 | 54 | — | 14.9 | 3.4 | 2.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 44.7% | 21.4% | 68.5% | 49.8% |
| 2012-13 MIL | 26 | 58 | — | 22.9 | 6.7 | 4.4 | 0.9 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 40.1% | 35.1% | 57.1% | 44.7% |
| 2011-12 MIL | 25 | 43 | — | 23.4 | 7.7 | 5.3 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 51.0% | 25.0% | 64.1% | 54.4% |
| 2010-11 MIL | 24 | 79 | — | 26.5 | 6.7 | 5.3 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 46.3% | 0.0% | 70.7% | 51.8% |
| 2009-10 MIL | 23 | 73 | — | 25.6 | 6.2 | 5.5 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 48.0% | 35.3% | 69.9% | 53.0% |
| 2008-09 MIL | 22 | 82 | — | 25.8 | 7.2 | 5.9 | 1.1 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 46.2% | 0.0% | 72.9% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 HOU | 31 | 9 | — | 16.6 | 2.8 | 2.4 | 0.3 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 25.0% | 20.0% | 57.1% | 32.0% |
| 2016-17 LAC | 30 | 7 | — | 32.0 | 7.6 | 4.9 | 1.0 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 39.5% | 31.3% | 70.0% | 51.2% |
| 2015-16 LAC | 29 | 5 | — | 15.7 | 1.8 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 66.7% | 算出不可 | 100.0% | 69.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2019-20Houston Rockets2020-08-09 〜 2020-08-14
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2018-10-23
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-26
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-30
- 2015-16LA Clippers2015-10-29 〜 2016-04-29
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-10-31 〜 2015-04-08
- 2013-14Sacramento Kings2013-11-02 〜 2013-11-24
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-11-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-12-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2012-01-02 〜 2012-04-21
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-29 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-04-14
- 2008-09Milwaukee Bucks2008-10-28 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。