- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
63.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
141
平均得点
3.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.5
通算FG%
63.2%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
57.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 TOR | 25 | 49 | — | 8.5 | 2.5 | 1.8 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.3 | 61.3% | 26.3% | 67.9% | 66.1% |
| 2016-17 TOR | 24 | 57 | — | 19.1 | 4.4 | 4.3 | 0.7 | 0.9 | 1.6 | 0.8 | 66.0% | 25.0% | 65.7% | 68.2% |
| 2015-16 TOR | 23 | 29 | — | 7.8 | 2.2 | 1.6 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 63.6% | 33.3% | 53.3% | 64.2% |
| 2014-15 TOR | 22 | 6 | — | 3.8 | 1.0 | 1.8 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 算出不可 | 50.0% | 30.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 TOR | 25 | 5 | — | 4.8 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| 2016-17 TOR | 24 | 3 | — | 2.4 | 1.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 52.1% |
| 2015-16 TOR | 23 | 5 | — | 5.8 | 1.2 | 1.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-21 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-11-06 〜 2017-04-24
- 2015-16Toronto Raptors2015-11-08 〜 2016-05-19
- 2014-15Toronto Raptors2014-11-21 〜 2015-02-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。