- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.6
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
440
平均得点
11.6
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
1.5
通算FG%
40.5%
PO 出場試合
54
PO 平均得点
8.3
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
36.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 27 | 8 | — | 24.6 | 9.3 | 3.0 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 37.5% | 31.6% | 82.4% | 51.8% |
| 2025-26 OKC | 26 | 69 | — | 26.8 | 8.3 | 3.6 | 1.2 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 38.5% | 34.4% | 75.9% | 52.4% |
| 2024-25 OKC | 25 | 71 | — | 29.3 | 10.1 | 4.1 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 0.7 | 43.5% | 41.2% | 71.7% | 58.6% |
| 2023-24 OKC | 24 | 79 | — | 28.4 | 10.9 | 3.6 | 1.4 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 43.8% | 39.4% | 82.6% | 59.3% |
| 2022-23 OKC | 23 | 74 | — | 30.7 | 13.7 | 4.6 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 38.8% | 33.0% | 77.2% | 51.3% |
| 2021-22 OKC | 22 | 51 | — | 32.7 | 17.2 | 4.2 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 40.4% | 33.2% | 84.3% | 54.1% |
| 2020-21 OKC | 21 | 52 | — | 29.8 | 14.0 | 3.6 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 38.7% | 34.3% | 74.4% | 51.3% |
| 2019-20 OKC | 20 | 36 | — | 22.8 | 6.8 | 2.3 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | 0.6 | 39.4% | 29.7% | 79.2% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 26 | 15 | — | 22.3 | 5.5 | 2.7 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 36.6% | 30.8% | 50.0% | 48.9% |
| 2024-25 OKC | 25 | 23 | — | 29.0 | 7.9 | 3.9 | 0.9 | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 36.6% | 34.3% | 63.6% | 52.4% |
| 2023-24 OKC | 24 | 10 | — | 34.9 | 10.7 | 4.6 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 1.1 | 36.3% | 39.1% | 84.2% | 53.8% |
| 2019-20 OKC | 20 | 6 | — | 29.0 | 12.5 | 3.7 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 2.5 | 35.5% | 26.0% | 53.3% | 45.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト39アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 39 / 100
- ブロック41ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 41 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率233ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 23 / 100
- フリースロー成功率52フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 52 / 100
- 平均出場時間55平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 得点49得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 32 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-30
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-05-18
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-02-12
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-05-08
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-12-06 〜 2020-09-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。