- 状態
- 現役
PTS
平均得点
29.3
REB
平均リバウンド
8.5
AST
平均アシスト
8.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
521
平均得点
29.3
平均リバウンド
8.5
平均アシスト
8.2
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
55
PO 平均得点
30.9
PO 平均リバウンド
9.2
PO 平均アシスト
7.8
PO 通算FG%
46.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 27 | 7 | — | 35.7 | 38.3 | 8.0 | 8.1 | 1.9 | 0.7 | 5.0 | 49.7% | 42.7% | 88.7% | 68.3% |
| 2025-26 LAL | 26 | 64 | — | 35.8 | 33.5 | 7.7 | 8.3 | 1.6 | 0.5 | 4.0 | 47.6% | 36.6% | 78.0% | 61.6% |
| 2024-25 合計 | 25 | 50 | — | 35.3 | 28.2 | 8.2 | 7.7 | 1.8 | 0.4 | 3.6 | 45.0% | 36.8% | 78.2% | 58.7% |
| └ DAL | 25 | 22 | — | 35.5 | 28.1 | 8.3 | 7.8 | 2.0 | 0.4 | 3.4 | 46.4% | 35.4% | 76.7% | 58.4% |
| └ LAL | 25 | 28 | — | 35.1 | 28.2 | 8.1 | 7.5 | 1.6 | 0.4 | 3.7 | 43.8% | 37.9% | 79.1% | 59.0% |
| 2023-24 DAL | 24 | 70 | — | 37.5 | 33.9 | 9.2 | 9.8 | 1.4 | 0.5 | 4.0 | 48.7% | 38.2% | 78.6% | 61.7% |
| 2022-23 DAL | 23 | 66 | — | 36.2 | 32.4 | 8.6 | 8.0 | 1.4 | 0.5 | 3.6 | 49.6% | 34.2% | 74.2% | 60.9% |
| 2021-22 DAL | 22 | 65 | — | 35.4 | 28.4 | 9.1 | 8.7 | 1.2 | 0.6 | 4.5 | 45.7% | 35.3% | 74.4% | 57.1% |
| 2020-21 DAL | 21 | 66 | — | 34.3 | 27.7 | 8.0 | 8.6 | 1.0 | 0.5 | 4.3 | 47.9% | 35.0% | 73.0% | 58.7% |
| 2019-20 DAL | 20 | 61 | — | 33.6 | 28.8 | 9.4 | 8.8 | 1.0 | 0.2 | 4.3 | 46.3% | 31.6% | 75.8% | 58.5% |
| 2018-19 DAL | 19 | 72 | — | 32.2 | 21.2 | 7.8 | 6.0 | 1.1 | 0.3 | 3.4 | 42.7% | 32.7% | 71.3% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAL | 25 | 5 | — | 41.6 | 30.2 | 7.0 | 5.8 | 1.0 | 0.6 | 4.0 | 45.2% | 34.8% | 89.1% | 60.8% |
| 2023-24 DAL | 24 | 22 | — | 40.9 | 28.9 | 9.5 | 8.1 | 1.9 | 0.4 | 4.1 | 44.6% | 32.2% | 76.5% | 55.6% |
| 2021-22 DAL | 22 | 15 | — | 36.7 | 31.7 | 9.8 | 6.4 | 1.8 | 0.6 | 3.9 | 45.5% | 34.5% | 77.0% | 57.7% |
| 2020-21 DAL | 21 | 7 | — | 40.4 | 35.7 | 7.9 | 10.3 | 1.3 | 0.4 | 4.6 | 49.0% | 40.8% | 52.9% | 57.2% |
| 2019-20 DAL | 20 | 6 | — | 35.7 | 31.0 | 9.8 | 8.7 | 1.2 | 0.5 | 5.2 | 50.0% | 36.4% | 65.6% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト99アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率77実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 77 / 100
- フィールドゴール成功率67フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 67 / 100
- 3ポイント成功率743ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 74 / 100
- フリースロー成功率82フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 82 / 100
- 平均出場時間97平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- 得点100得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 100 / 100
- リバウンド93リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- スティール95スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- ターンオーバー0ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 0 / 100
- トゥルーシューティング%85トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 85 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-04-02
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2024-12-25
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-02-10 〜 2025-04-30
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-09
受賞歴
- 2018-19新人王