- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
52.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
199
平均得点
6.1
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
52.6%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
68.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 27 | 7 | — | 11.8 | 7.0 | 2.9 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 46.9% | 47.1% | 73.3% | 63.5% |
| 2025-26 BOS | 26 | 69 | — | 16.1 | 8.1 | 4.1 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 57.7% | 43.3% | 76.9% | 68.2% |
| 2024-25 MIN | 25 | 38 | — | 5.8 | 3.6 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 49.5% | 27.8% | 68.6% | 57.3% |
| 2023-24 MIN | 24 | 25 | — | 4.9 | 4.0 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 48.0% | 28.1% | 72.0% | 57.6% |
| 2022-23 MIN | 23 | 28 | — | 8.7 | 6.5 | 2.3 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 54.3% | 35.9% | 78.8% | 65.2% |
| 2021-22 DET | 22 | 32 | — | 12.1 | 5.8 | 3.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 44.9% | 32.7% | 62.3% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 26 | 7 | — | 8.6 | 4.4 | 1.7 | 0.9 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 30.8% | 87.5% | 65.9% |
| 2024-25 MIN | 25 | 5 | — | 3.8 | 2.6 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 108.3% |
| 2023-24 MIN | 24 | 7 | — | 3.7 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 83.3% | 66.7% | 87.5% | 93.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率863ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 86 / 100
- フリースロー成功率26フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 26 / 100
- 平均出場時間12平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- 得点34得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 34 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- スティール25スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-05-02
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-11-02 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-30 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-11-23 〜 2023-04-08
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-23 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。