- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
378
平均得点
4.8
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
0.6
通算FG%
40.8%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 28 | 50 | — | 14.3 | 5.2 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 42.3% | 38.5% | 77.3% | 57.6% |
| └ MIA | 28 | 13 | — | 11.1 | 2.5 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 23.4% | 24.4% | 算出不可 | 35.1% |
| └ ATL | 28 | 37 | — | 15.4 | 6.1 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 47.6% | 44.1% | 77.3% | 63.6% |
| 2016-17 MIA | 27 | 68 | — | 15.7 | 4.8 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 40.2% | 41.4% | 73.3% | 56.3% |
| 2015-16 NOP | 26 | 47 | — | 18.0 | 7.0 | 3.1 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 42.2% | 40.4% | 78.0% | 52.6% |
| 2014-15 NOP | 25 | 63 | — | 13.2 | 4.1 | 1.8 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 47.9% | 51.3% | 68.4% | 63.9% |
| 2013-14 NOP | 24 | 27 | — | 17.5 | 6.3 | 3.3 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 39.0% | 37.9% | 77.8% | 52.5% |
| 2012-13 POR | 23 | 62 | — | 11.8 | 3.9 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 36.8% | 34.8% | 76.9% | 50.9% |
| 2011-12 POR | 22 | 39 | — | 13.8 | 5.2 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 41.0% | 43.0% | 85.0% | 55.6% |
| 2010-11 POR | 21 | 22 | — | 6.3 | 1.6 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 27.3% | 18.8% | 33.3% | 30.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIA | 28 | 2 | — | 1.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%72トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 72 / 100
所属履歴
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-02-06
- 2017-18Miami Heat2018-02-14 〜 2018-04-19
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-04-02
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-31 〜 2016-04-11
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-10
- 2013-14New Orleans Pelicans2014-02-07 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-11-02 〜 2013-04-16
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-11-01 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。