- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
542
平均得点
9.6
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
2.3
通算FG%
46.6%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
8.2
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
48.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHX | 30 | 4 | — | 16.1 | 8.8 | 2.0 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 52.4% | 47.4% | 100.0% | 76.9% |
| 2025-26 合計 | 29 | 78 | — | 21.6 | 8.4 | 2.3 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 53.3% | 47.8% | 91.3% | 68.9% |
| └ ATL | 29 | 46 | — | 20.5 | 7.9 | 2.2 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 53.8% | 49.7% | 91.4% | 71.3% |
| └ LAL | 29 | 32 | — | 23.0 | 9.0 | 2.6 | 2.4 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 52.7% | 44.8% | 91.2% | 66.1% |
| 2024-25 MEM | 28 | 65 | — | 22.6 | 8.9 | 2.8 | 3.3 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 47.8% | 43.3% | 89.5% | 63.1% |
| 2023-24 MEM | 27 | 39 | — | 25.7 | 11.0 | 2.9 | 3.5 | 0.5 | 0.1 | 1.4 | 44.8% | 45.0% | 88.9% | 64.1% |
| 2022-23 合計 | 26 | 59 | — | 22.3 | 9.3 | 2.7 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 49.2% | 49.4% | 94.9% | 68.4% |
| └ MEM | 26 | 24 | — | 24.7 | 11.3 | 3.1 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 52.6% | 54.0% | 94.7% | 75.8% |
| └ LAC | 26 | 35 | — | 20.7 | 7.8 | 2.4 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 46.4% | 44.7% | 95.0% | 62.3% |
| 2021-22 LAC | 25 | 70 | — | 27.4 | 11.9 | 3.3 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 44.9% | 44.9% | 89.6% | 61.9% |
| 2020-21 LAC | 24 | 63 | — | 19.5 | 8.3 | 2.6 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 47.6% | 44.6% | 83.9% | 60.8% |
| 2019-20 DET | 23 | 28 | — | 32.9 | 15.8 | 3.5 | 4.1 | 0.4 | 0.2 | 1.5 | 44.2% | 39.9% | 89.3% | 58.9% |
| 2018-19 DET | 22 | 63 | — | 22.8 | 9.7 | 2.9 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 43.8% | 39.4% | 83.6% | 56.0% |
| 2017-18 DET | 21 | 73 | — | 20.0 | 7.6 | 2.4 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 44.3% | 41.5% | 85.5% | 56.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 29 | 10 | — | 32.4 | 11.5 | 3.5 | 2.3 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 48.8% | 47.4% | 82.6% | 63.8% |
| 2024-25 MEM | 28 | 4 | — | 20.3 | 4.5 | 3.5 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 44.4% | 22.2% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 MEM | 26 | 5 | — | 21.4 | 7.2 | 4.0 | 1.4 | 0.8 | 0.0 | 0.2 | 52.2% | 50.0% | 100.0% | 72.7% |
| 2020-21 LAC | 24 | 15 | — | 14.7 | 5.6 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 47.7% | 41.2% | 50.0% | 63.8% |
| 2018-19 DET | 22 | 4 | — | 33.0 | 15.0 | 4.0 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 48.9% | 60.0% | 83.3% | 60.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト41アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 41 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率873ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 87 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間23平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 得点47得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%93トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 93 / 100
所属履歴
- 2026-27Phoenix Suns2026-10-24 〜 2026-11-02
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Los Angeles Lakers2026-02-07 〜 2026-05-11
- 2024-25Memphis Grizzlies2024-11-06 〜 2025-04-26
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-25 〜 2024-04-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-02-08
- 2022-23Memphis Grizzlies2023-02-12 〜 2023-04-26
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-10
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2019-12-21
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-20 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。