- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
55.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
427
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
55.3%
PO 出場試合
66
PO 平均得点
3.0
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
65.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 31 | 7 | — | 14.9 | 3.1 | 4.4 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 66.7% | 55.1% |
| 2025-26 SAS | 30 | 68 | — | 21.0 | 6.5 | 6.1 | 1.9 | 0.5 | 1.0 | 0.4 | 64.3% | 算出不可 | 82.5% | 68.9% |
| 2024-25 BOS | 29 | 72 | — | 18.9 | 6.1 | 5.4 | 1.6 | 0.5 | 1.0 | 0.4 | 66.8% | 0.0% | 69.1% | 68.3% |
| 2023-24 BOS | 28 | 63 | — | 15.6 | 5.3 | 4.2 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 70.0% | 100.0% | 90.7% | 73.6% |
| 2022-23 BOS | 27 | 69 | — | 11.7 | 3.8 | 2.9 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 0.4 | 66.5% | 23.1% | 82.1% | 69.7% |
| 2021-22 合計 | 26 | 15 | — | 6.9 | 2.0 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 48.1% | 0.0% | 66.7% | 50.6% |
| └ MIL | 26 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ CLE | 26 | 2 | — | 7.5 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 20.0% | 0.0% | 66.7% | 31.6% |
| └ BOS | 26 | 12 | — | 7.1 | 2.2 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 57.1% | 0.0% | 66.7% | 58.2% |
| 2020-21 合計 | 25 | 31 | — | 11.1 | 3.4 | 2.2 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 0.2 | 43.6% | 25.4% | 50.0% | 51.1% |
| └ CHI | 25 | 13 | — | 7.2 | 2.0 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 33.3% | 26.1% | 50.0% | 45.2% |
| └ BOS | 25 | 18 | — | 13.9 | 4.4 | 2.9 | 1.1 | 0.1 | 1.4 | 0.3 | 47.3% | 25.0% | 50.0% | 53.4% |
| 2019-20 CHI | 24 | 36 | — | 15.6 | 6.0 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 0.4 | 43.9% | 28.7% | 71.4% | 53.9% |
| 2018-19 NYK | 23 | 46 | — | 17.0 | 7.0 | 2.9 | 1.2 | 0.6 | 0.9 | 0.5 | 37.8% | 36.3% | 82.6% | 53.1% |
| 2017-18 NYK | 22 | 20 | — | 16.3 | 6.7 | 3.2 | 1.3 | 0.3 | 0.8 | 0.6 | 39.2% | 35.4% | 72.7% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 30 | 23 | — | 12.7 | 3.7 | 3.9 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 56.9% | 100.0% | 77.3% | 62.1% |
| 2024-25 BOS | 29 | 11 | — | 16.5 | 4.5 | 3.9 | 0.5 | 0.5 | 1.2 | 0.5 | 72.4% | 算出不可 | 100.0% | 76.9% |
| 2023-24 BOS | 28 | 13 | — | 10.2 | 3.0 | 3.2 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 84.6% | 73.0% |
| 2022-23 BOS | 27 | 8 | — | 4.0 | 2.1 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 87.5% | 100.0% | 100.0% | 95.7% |
| 2021-22 BOS | 26 | 9 | — | 2.2 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 75.0% | 100.0% | 算出不可 | 87.5% |
| 2020-21 BOS | 25 | 2 | — | 2.5 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 79.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間20平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 20 / 100
- 得点11得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- リバウンド64リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%43トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 43 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Boston Celtics2022-10-22 〜 2023-05-29
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-12-22 〜 2021-12-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-01-07 〜 2022-01-07
- 2021-22Boston Celtics2022-02-15 〜 2022-06-16
- 2020-21Chicago Bulls2021-01-01 〜 2021-03-22
- 2020-21Boston Celtics2021-01-12 〜 2021-05-30
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-02-20
- 2018-19New York Knicks2018-10-24 〜 2019-04-10
- 2017-18New York Knicks2018-02-08 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。