- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
562
平均得点
4.7
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
2.3
通算FG%
42.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 CLE | 32 | 50 | — | 17.1 | 3.4 | 2.9 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 39.2% | 29.9% | 50.0% | 45.3% |
| 2011-12 合計 | 31 | 30 | — | 12.2 | 1.8 | 1.6 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 36.9% | 35.0% | 算出不可 | 42.3% |
| └ CLE | 31 | 21 | — | 14.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 1.2 | 35.3% | 43.8% | 算出不可 | 42.2% |
| └ LAL | 31 | 9 | — | 7.1 | 1.3 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 42.9% | 0.0% | 算出不可 | 42.9% |
| 2010-11 LAL | 30 | 54 | — | 8.9 | 1.7 | 1.2 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 32.8% | 23.5% | 70.0% | 37.8% |
| 2009-10 LAL | 29 | 28 | — | 9.7 | 2.5 | 1.4 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 35.7% | 41.2% | 50.0% | 40.2% |
| 2008-09 LAL | 28 | 65 | — | 18.0 | 5.0 | 2.8 | 2.7 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 43.6% | 29.8% | 71.9% | 49.1% |
| 2007-08 LAL | 27 | 74 | — | 23.4 | 7.2 | 3.9 | 2.9 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 45.0% | 33.3% | 70.6% | 50.9% |
| 2006-07 LAL | 26 | 60 | — | 33.0 | 11.4 | 5.0 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 47.4% | 38.7% | 74.5% | 55.1% |
| 2005-06 LAL | 25 | 69 | — | 19.2 | 5.0 | 3.6 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 41.2% | 32.7% | 75.0% | 47.7% |
| 2004-05 LAL | 24 | 61 | — | 12.5 | 3.2 | 2.3 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 41.1% | 26.2% | 70.8% | 49.2% |
| 2003-04 LAL | 23 | 71 | — | 10.2 | 2.5 | 1.8 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 42.5% | 33.3% | 70.5% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-05
- 2011-12Los Angeles Lakers2011-12-26 〜 2012-02-29
- 2011-12Cleveland Cavaliers2012-03-23 〜 2012-04-26
- 2010-11Los Angeles Lakers2010-11-05 〜 2011-04-13
- 2009-10Los Angeles Lakers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Los Angeles Lakers2008-10-28 〜 2009-04-14
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-10-30 〜 2008-04-15
- 2006-07Los Angeles Lakers2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Los Angeles Lakers2005-11-27 〜 2006-04-19
- 2004-05Los Angeles Lakers2004-11-03 〜 2005-04-18
- 2003-04Los Angeles Lakers2003-10-28 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。