- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.8
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
45.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
902
平均得点
14.8
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
2.3
通算FG%
45.6%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
13.3
PO 平均リバウンド
5.9
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
47.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 MIN | 33 | 22 | — | 17.9 | 7.1 | 3.3 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 31.8% | 71.4% | 58.8% |
| 2017-18 LAL | 32 | 1 | — | 13.1 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 2016-17 LAL | 31 | 56 | — | 26.5 | 7.6 | 5.3 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 38.7% | 30.9% | 73.0% | 47.0% |
| 2015-16 MIA | 30 | 74 | — | 32.4 | 12.3 | 6.0 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 45.5% | 34.4% | 75.5% | 54.9% |
| 2014-15 MIA | 29 | 72 | — | 33.6 | 14.0 | 5.2 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 46.9% | 35.5% | 76.1% | 56.1% |
| 2013-14 合計 | 28 | 63 | — | 35.1 | 16.0 | 5.7 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 1.8 | 43.1% | 30.2% | 79.1% | 51.7% |
| └ CLE | 28 | 40 | — | 33.8 | 14.3 | 5.1 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 41.7% | 31.5% | 77.1% | 50.3% |
| └ CHI | 28 | 23 | — | 37.4 | 19.0 | 6.9 | 3.7 | 1.0 | 0.2 | 2.6 | 45.2% | 27.4% | 81.5% | 53.6% |
| 2012-13 CHI | 27 | 75 | — | 38.7 | 16.5 | 6.3 | 3.0 | 1.1 | 0.4 | 1.9 | 42.6% | 32.2% | 81.6% | 50.8% |
| 2011-12 CHI | 26 | 54 | — | 39.4 | 15.3 | 6.5 | 2.9 | 1.0 | 0.7 | 1.8 | 41.2% | 36.7% | 77.0% | 50.0% |
| 2010-11 CHI | 25 | 82 | — | 39.1 | 17.4 | 5.8 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 1.9 | 46.0% | 34.5% | 75.3% | 54.9% |
| 2009-10 CHI | 24 | 70 | — | 37.9 | 17.6 | 7.3 | 2.0 | 0.9 | 0.9 | 1.9 | 46.6% | 38.6% | 76.4% | 53.1% |
| 2008-09 CHI | 23 | 49 | — | 34.0 | 14.1 | 6.0 | 1.9 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 44.8% | 40.0% | 79.6% | 51.1% |
| 2007-08 CHI | 22 | 63 | — | 33.7 | 17.0 | 6.3 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 1.9 | 47.9% | 36.4% | 77.0% | 52.8% |
| 2006-07 CHI | 21 | 82 | — | 37.5 | 18.8 | 7.1 | 2.5 | 1.2 | 0.6 | 1.9 | 51.7% | 14.3% | 77.7% | 56.0% |
| 2005-06 CHI | 20 | 78 | — | 33.4 | 14.3 | 6.6 | 1.9 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 46.3% | 26.9% | 75.0% | 51.7% |
| 2004-05 CHI | 19 | 61 | — | 27.2 | 11.7 | 5.3 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 1.9 | 43.4% | 26.5% | 74.1% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MIA | 30 | 14 | — | 35.3 | 13.3 | 5.9 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 1.6 | 47.1% | 42.1% | 84.2% | 60.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-26 〜 2019-02-27
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2017-10-19
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-02-26
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-15
- 2014-15Miami Heat2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-01-04
- 2013-14Cleveland Cavaliers2014-01-10 〜 2014-04-09
- 2012-13Chicago Bulls2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Chicago Bulls2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-29 〜 2010-04-14
- 2008-09Chicago Bulls2008-10-28 〜 2009-02-28
- 2007-08Chicago Bulls2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Chicago Bulls2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Chicago Bulls2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Chicago Bulls2004-11-05 〜 2005-03-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。