- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
17
平均得点
5.9
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.4
通算FG%
40.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 26 | 11 | — | 12.5 | 6.1 | 0.9 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 39.0% | 23.3% | 77.8% | 50.1% |
| └ CHI | 26 | 8 | — | 12.9 | 6.0 | 0.8 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 39.0% | 25.0% | 78.6% | 50.9% |
| └ IND | 26 | 3 | — | 11.3 | 6.3 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 38.9% | 20.0% | 75.0% | 48.1% |
| 2024-25 ORL | 25 | 2 | — | 5.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 PHI | 23 | 2 | — | 20.5 | 12.5 | 5.0 | 4.5 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 45.0% | 36.4% | 60.0% | 56.3% |
| 2021-22 合計 | 22 | 2 | — | 12.5 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 62.1% |
| └ LAL | 22 | 1 | — | 22.0 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 40.0% | 33.3% | 100.0% | 55.1% |
| └ CHI | 22 | 1 | — | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー56ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 56 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-29 〜 2025-11-03
- 2025-26Chicago Bulls2026-02-05 〜 2026-04-12
- 2024-25Orlando Magic2024-10-26 〜 2025-03-21
- 2022-23Philadelphia 76ers2023-04-07 〜 2023-04-09
- 2021-22Chicago Bulls2021-12-29 〜 2021-12-29
- 2021-22Los Angeles Lakers2022-04-10 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。