- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
0.9
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
52.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
221
平均得点
7.0
平均リバウンド
0.9
平均アシスト
2.5
通算FG%
52.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 CLE | 33 | 21 | — | 6.1 | 2.5 | 0.6 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 32.5% | 20.0% | 71.4% | 46.9% |
| 1979-80 UTA | 32 | 47 | — | 16.2 | 6.5 | 0.9 | 2.7 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 算出不可 | 12.5% | 89.7% | 算出不可 |
| 1977-78 DEN | 30 | 77 | — | 12.8 | 6.1 | 1.1 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 44.1% | 算出不可 | 84.0% | 55.1% |
| 1976-77 合計 | 29 | 76 | — | 19.1 | 9.6 | 0.7 | 3.2 | 0.6 | 0.0 | — | 40.4% | 算出不可 | 84.9% | 52.5% |
| └ DEN | 29 | 29 | — | 21.6 | 11.1 | 1.6 | 4.0 | 0.9 | 0.0 | — | 44.4% | 算出不可 | 85.4% | 56.0% |
| └ LAL | 29 | 12 | — | 18.1 | 7.9 | 0.4 | 1.8 | 0.2 | 0.1 | — | 32.9% | 算出不可 | 85.4% | 46.1% |
| └ SAS | 29 | 35 | — | 17.3 | 8.8 | 0.1 | 3.0 | 0.6 | 0.0 | — | 39.2% | 算出不可 | 84.2% | 51.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 22 / 100
所属履歴
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-12-20 〜 1981-03-29
- 1979-80Utah Jazz1979-11-27 〜 1980-03-30
- 1977-78Denver Nuggets1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77Los Angeles Lakers1976-10-21 〜 1976-11-14
- 1976-77San Antonio Spurs1976-11-18 〜 1977-02-08
- 1976-77Denver Nuggets1977-02-16 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。