- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
35.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
70
平均得点
2.8
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
0.3
通算FG%
35.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 22 | 22 | — | 4.7 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 31.0% | 32.0% | 80.0% | 48.1% |
| 2017-18 合計 | 21 | 26 | — | 12.4 | 3.4 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 33.3% | 30.0% | 77.3% | 44.6% |
| └ TOR | 21 | 1 | — | 4.7 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ SAC | 21 | 25 | — | 12.7 | 3.5 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 33.0% | 30.8% | 77.3% | 44.5% |
| 2016-17 SAC | 20 | 22 | — | 9.0 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 41.2% | 28.6% | 78.9% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-01-22
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-01-25
- 2017-18Toronto Raptors2018-02-11 〜 2018-02-11
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-02-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。