- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.0
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
38
平均得点
2.0
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.4
通算FG%
43.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 PHI | 25 | 17 | — | 11.4 | 2.6 | 3.3 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 45.0% | 0.0% | 69.2% | 49.2% |
| 2013-14 合計 | 24 | 8 | — | 7.9 | 1.9 | 2.6 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 1.1 | 43.8% | 25.0% | 0.0% | 44.4% |
| └ SAS | 24 | 1 | — | 15.0 | 2.0 | 9.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 25.0% | 算出不可 | 0.0% | 20.5% |
| └ UTA | 24 | 7 | — | 6.9 | 1.9 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 1.1 | 50.0% | 25.0% | 算出不可 | 54.2% |
| 2012-13 合計 | 23 | 10 | — | 5.6 | 1.5 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 62.5% | 55.5% |
| └ GSW | 23 | 5 | — | 4.2 | 0.6 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0% | 算出不可 | 75.0% | 54.3% |
| └ CHI | 23 | 5 | — | 7.0 | 2.4 | 2.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 55.6% | 算出不可 | 50.0% | 55.8% |
| 2011-12 SAS | 23 | 3 | — | 4.7 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 12.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-10-29 〜 2015-01-24
- 2013-14San Antonio Spurs2014-01-19 〜 2014-01-19
- 2013-14Utah Jazz2014-01-31 〜 2014-04-16
- 2012-13Golden State Warriors2013-03-09 〜 2013-03-17
- 2012-13Chicago Bulls2013-04-07 〜 2013-04-15
- 2011-12San Antonio Spurs2012-01-13 〜 2012-01-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。