- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.7
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
578
平均得点
11.7
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.6%
PO 出場試合
43
PO 平均得点
7.8
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
39.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DET | 27 | 82 | — | 27.9 | 16.3 | 2.6 | 1.7 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 43.0% | 41.6% | 67.9% | 59.0% |
| 2023-24 MIL | 26 | 79 | — | 29.6 | 11.3 | 3.7 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 44.3% | 41.4% | 71.4% | 60.3% |
| 2022-23 合計 | 25 | 81 | — | 25.8 | 12.7 | 3.5 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 39.5% | 35.7% | 76.9% | 53.1% |
| └ UTA | 25 | 55 | — | 26.8 | 13.4 | 3.6 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 39.6% | 35.9% | 84.1% | 53.5% |
| └ LAL | 25 | 26 | — | 23.8 | 11.1 | 3.3 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 1.2 | 39.2% | 35.3% | 61.9% | 52.1% |
| 2021-22 MIN | 24 | 79 | — | 25.0 | 12.1 | 2.9 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 39.1% | 37.7% | 81.7% | 54.4% |
| 2020-21 MIN | 24 | 37 | — | 32.8 | 19.6 | 4.4 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 44.0% | 39.9% | 85.0% | 57.0% |
| 2019-20 合計 | 22 | 55 | — | 22.0 | 11.2 | 2.7 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 42.5% | 38.8% | 81.8% | 54.6% |
| └ DEN | 22 | 41 | — | 18.2 | 7.9 | 1.9 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | 38.9% | 36.0% | 86.8% | 51.1% |
| └ MIN | 22 | 14 | — | 33.1 | 20.7 | 5.1 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 47.2% | 42.6% | 75.0% | 59.1% |
| 2018-19 DEN | 21 | 81 | — | 23.2 | 11.3 | 2.5 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 47.4% | 40.2% | 84.8% | 59.9% |
| 2017-18 DEN | 20 | 62 | — | 9.4 | 3.2 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 41.0% | 34.1% | 66.7% | 50.9% |
| 2016-17 DEN | 19 | 22 | — | 7.5 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 45.2% | 32.1% | 80.0% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DET | 27 | 6 | — | 27.3 | 14.0 | 2.5 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 37.3% | 33.9% | 100.0% | 53.5% |
| 2023-24 MIL | 26 | 6 | — | 21.8 | 8.8 | 2.5 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 51.2% | 44.0% | 算出不可 | 64.6% |
| 2022-23 LAL | 25 | 11 | — | 8.3 | 3.0 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 29.4% | 26.9% | 100.0% | 45.0% |
| 2021-22 MIN | 24 | 6 | — | 19.8 | 8.5 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 43.2% | 32.0% | 83.3% | 54.7% |
| 2018-19 DEN | 21 | 14 | — | 20.0 | 8.1 | 3.4 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 38.7% | 40.4% | 71.0% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 35 / 100
- ブロック1ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 1 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率12フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 117 人中): 12 / 100
- 3ポイント成功率903ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 174 人中): 90 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間61平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 61 / 100
- 得点76得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 76 / 100
- リバウンド14リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 14 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 58 / 100
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-05-01
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-02-06
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-02-11 〜 2023-05-20
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-04-02
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-02-04
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-08 〜 2020-03-10
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-07
- 2016-17Denver Nuggets2016-11-05 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。