- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.3
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
3.2
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
591
平均得点
12.3
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
3.2
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
19.0
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
3.6
PO 通算FG%
40.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAC | 28 | 6 | — | 14.8 | 7.2 | 1.0 | 3.5 | 0.5 | 0.2 | 1.5 | 36.6% | 33.3% | 87.5% | 48.3% |
| 2025-26 SAC | 27 | 62 | — | 22.0 | 12.5 | 1.9 | 3.0 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 43.8% | 39.5% | 87.9% | 56.8% |
| 2024-25 SAC | 26 | 65 | — | 31.6 | 17.2 | 3.8 | 5.6 | 0.9 | 0.6 | 2.4 | 43.9% | 32.5% | 86.5% | 54.9% |
| 2023-24 SAC | 25 | 72 | — | 26.0 | 15.4 | 2.9 | 5.1 | 0.6 | 0.5 | 2.1 | 44.3% | 35.0% | 82.9% | 56.4% |
| 2022-23 SAC | 24 | 77 | — | 22.4 | 13.5 | 2.6 | 3.9 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 44.8% | 35.9% | 88.9% | 58.7% |
| 2021-22 LAL | 23 | 76 | — | 28.1 | 13.8 | 3.4 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 47.3% | 39.1% | 79.5% | 59.7% |
| 2020-21 CHA | 22 | 42 | — | 21.0 | 11.7 | 2.4 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 43.4% | 40.1% | 81.9% | 56.9% |
| 2019-20 CHA | 21 | 55 | — | 21.3 | 10.3 | 2.9 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 43.4% | 28.4% | 82.0% | 53.0% |
| 2018-19 CHA | 20 | 73 | — | 17.2 | 8.9 | 1.9 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 38.7% | 33.0% | 88.2% | 51.8% |
| 2017-18 CHA | 19 | 63 | — | 13.5 | 6.7 | 1.0 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 36.0% | 34.2% | 84.2% | 47.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAC | 24 | 7 | — | 29.3 | 19.0 | 5.4 | 3.6 | 0.7 | 0.4 | 2.0 | 40.9% | 33.3% | 89.8% | 58.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト75アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間19平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 19 / 100
- 得点37得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 37 / 100
- リバウンド5リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 5 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2026-27Sacramento Kings2026-10-23 〜 2026-11-02
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2026-04-10
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-04-07
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-03-29
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-04-10
- 2020-21Charlotte Hornets2021-01-04 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-02-25
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。