- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.2
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
809
平均得点
6.2
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
0.8
通算FG%
43.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 合計 | 33 | 38 | — | 12.3 | 3.4 | 2.5 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 34.4% | 0.0% | 78.4% | 42.4% |
| └ OKC | 33 | 20 | — | 15.5 | 5.0 | 3.3 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 37.8% | 0.0% | 80.0% | 46.5% |
| └ NYK | 33 | 18 | — | 8.8 | 1.7 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 26.8% | 0.0% | 72.7% | 32.7% |
| 2007-08 NYK | 32 | 49 | — | 10.1 | 3.5 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 36.7% | 28.6% | 72.5% | 42.2% |
| 2006-07 NYK | 31 | 64 | — | 12.7 | 3.0 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 39.8% | 25.0% | 80.8% | 46.0% |
| 2005-06 NYK | 30 | 72 | — | 15.5 | 4.4 | 3.6 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 37.4% | 100.0% | 78.1% | 46.6% |
| 2004-05 合計 | 29 | 76 | — | 19.4 | 7.0 | 4.5 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 44.9% | 10.0% | 73.7% | 51.1% |
| └ NYK | 29 | 26 | — | 23.5 | 8.3 | 4.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 1.8 | 42.5% | 16.7% | 78.2% | 51.1% |
| └ SAS | 29 | 50 | — | 17.2 | 6.3 | 4.5 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 46.4% | 0.0% | 69.7% | 51.0% |
| 2003-04 SAS | 28 | 67 | — | 18.7 | 7.9 | 4.8 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 1.7 | 42.8% | 0.0% | 81.3% | 52.6% |
| 2002-03 SAS | 27 | 79 | — | 24.5 | 10.4 | 6.4 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 2.2 | 45.9% | 40.0% | 79.1% | 53.8% |
| 2001-02 SAS | 26 | 82 | — | 21.0 | 9.4 | 6.0 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 1.7 | 46.3% | 8.3% | 72.0% | 51.7% |
| 2000-01 SAS | 25 | 57 | — | 21.3 | 7.7 | 5.4 | 0.8 | 1.0 | 0.7 | 1.3 | 43.5% | 17.6% | 71.3% | 49.8% |
| 1999-00 SAS | 24 | 74 | — | 18.1 | 6.7 | 4.5 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 1.3 | 45.7% | 33.3% | 72.2% | 52.5% |
| 1998-99 SAS | 24 | 46 | — | 13.2 | 6.2 | 4.0 | 0.6 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 46.3% | 0.0% | 67.1% | 53.5% |
| 1997-98 SAS | 22 | 52 | — | 8.3 | 3.0 | 1.7 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 43.4% | 33.3% | 63.9% | 48.5% |
| 1996-97 CHA | 21 | 53 | — | 9.9 | 3.0 | 3.1 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 47.7% | 0.0% | 61.3% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2008-09New York Knicks2008-10-29 〜 2009-02-11
- 2008-09Oklahoma City Thunder2009-02-27 〜 2009-04-11
- 2007-08New York Knicks2007-11-09 〜 2008-04-16
- 2006-07New York Knicks2006-11-03 〜 2007-04-18
- 2005-06New York Knicks2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-02-23
- 2004-05New York Knicks2005-02-26 〜 2005-04-20
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03San Antonio Spurs2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01San Antonio Spurs2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00San Antonio Spurs1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99San Antonio Spurs1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98San Antonio Spurs1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Charlotte Hornets1996-11-03 〜 1997-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。