- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.9
REB
平均リバウンド
7.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
55.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
806
平均得点
9.9
平均リバウンド
7.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
55.1%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
8.3
PO 平均リバウンド
9.5
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
52.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 LAC | 34 | 47 | — | 16.0 | 5.0 | 5.6 | 1.4 | 0.1 | 0.5 | 1.1 | 53.2% | 算出不可 | 72.9% | 56.2% |
| 2017-18 WAS | 33 | 82 | — | 25.3 | 8.4 | 7.6 | 1.8 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 51.8% | 算出不可 | 67.5% | 54.6% |
| 2016-17 WAS | 32 | 82 | — | 31.2 | 10.8 | 10.4 | 1.5 | 0.5 | 0.7 | 1.5 | 57.9% | 0.0% | 64.8% | 59.3% |
| 2015-16 WAS | 31 | 75 | — | 30.1 | 13.5 | 9.9 | 1.4 | 0.6 | 1.3 | 1.6 | 56.7% | 0.0% | 70.5% | 59.2% |
| 2014-15 WAS | 30 | 82 | — | 29.9 | 12.2 | 8.7 | 1.2 | 0.6 | 1.3 | 1.2 | 56.6% | 0.0% | 70.3% | 58.7% |
| 2013-14 WAS | 29 | 81 | — | 32.8 | 13.2 | 9.5 | 1.7 | 0.5 | 1.5 | 1.6 | 54.2% | 100.0% | 68.6% | 56.8% |
| 2012-13 PHX | 28 | 61 | — | 30.8 | 11.1 | 8.5 | 1.2 | 0.7 | 1.6 | 1.6 | 52.1% | 0.0% | 65.2% | 54.3% |
| 2011-12 PHX | 27 | 66 | — | 32.0 | 15.4 | 10.0 | 0.9 | 0.7 | 1.5 | 1.4 | 55.5% | 0.0% | 64.9% | 57.8% |
| 2010-11 合計 | 26 | 80 | — | 25.4 | 10.2 | 7.9 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 56.1% | 25.0% | 72.5% | 59.4% |
| └ ORL | 26 | 25 | — | 15.9 | 4.0 | 4.7 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 54.3% | 算出不可 | 66.7% | 56.2% |
| └ PHX | 26 | 55 | — | 29.8 | 13.0 | 9.3 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 1.2 | 56.3% | 25.0% | 73.1% | 59.8% |
| 2009-10 ORL | 25 | 81 | — | 13.5 | 3.6 | 4.2 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 0.6 | 53.3% | 0.0% | 68.0% | 56.3% |
| 2008-09 ORL | 24 | 63 | — | 12.6 | 3.8 | 4.5 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 0.4 | 56.7% | 100.0% | 57.8% | 57.8% |
| 2007-08 ORL | 23 | 6 | — | 6.7 | 3.0 | 2.7 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 47.1% | 算出不可 | 66.7% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 33 | 6 | — | 26.6 | 8.7 | 6.3 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 55.8% | 算出不可 | 57.1% | 56.4% |
| 2016-17 WAS | 32 | 13 | — | 31.4 | 8.1 | 11.0 | 1.8 | 0.4 | 1.5 | 1.3 | 50.5% | 算出不可 | 61.1% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Washington Wizards2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Washington Wizards2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-03-06
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2010-12-14
- 2010-11Phoenix Suns2010-12-23 〜 2011-04-13
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Orlando Magic2008-03-01 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。