- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
857
平均得点
9.8
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.7
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
10.0
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
39.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 SAS | 33 | 57 | — | 15.5 | 6.3 | 1.7 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 39.2% | 37.6% | 82.8% | 53.2% |
| 2018-19 SAS | 32 | 79 | — | 23.0 | 10.5 | 2.5 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 41.3% | 37.2% | 90.3% | 55.7% |
| 2017-18 合計 | 31 | 80 | — | 24.3 | 12.1 | 1.9 | 1.9 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 44.1% | 37.7% | 90.8% | 58.1% |
| └ PHI | 31 | 28 | — | 26.3 | 13.6 | 1.8 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 49.5% | 38.5% | 87.0% | 62.8% |
| └ ATL | 31 | 52 | — | 23.3 | 11.4 | 1.9 | 2.0 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 41.0% | 37.2% | 92.7% | 55.4% |
| 2016-17 CHA | 30 | 74 | — | 24.0 | 10.5 | 2.4 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 42.9% | 36.0% | 89.3% | 56.6% |
| 2015-16 SAC | 29 | 68 | — | 24.6 | 10.2 | 1.7 | 1.9 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 38.6% | 30.6% | 83.3% | 50.0% |
| 2014-15 SAS | 28 | 62 | — | 22.4 | 9.2 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 42.3% | 37.4% | 84.8% | 55.3% |
| 2013-14 SAS | 27 | 80 | — | 25.2 | 11.4 | 2.8 | 2.2 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 48.5% | 43.0% | 84.7% | 60.5% |
| 2012-13 CHI | 26 | 73 | — | 25.8 | 9.6 | 1.9 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 39.5% | 35.7% | 83.9% | 51.3% |
| 2011-12 NOP | 25 | 66 | — | 29.8 | 11.8 | 2.6 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 41.7% | 37.7% | 78.3% | 52.5% |
| 2010-11 NOP | 24 | 80 | — | 24.5 | 10.4 | 1.9 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 43.7% | 41.4% | 78.4% | 56.0% |
| 2009-10 TOR | 23 | 65 | — | 17.3 | 7.2 | 1.5 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 40.6% | 38.0% | 83.5% | 54.3% |
| 2008-09 GSW | 22 | 42 | — | 21.0 | 8.9 | 1.7 | 2.1 | 0.9 | 0.0 | 1.4 | 44.2% | 39.7% | 76.9% | 54.7% |
| 2007-08 GSW | 21 | 31 | — | 7.8 | 3.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 38.7% | 39.0% | 77.8% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 32 | 7 | — | 18.9 | 5.9 | 1.9 | 1.1 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 36.8% | 38.1% | 83.3% | 50.4% |
| 2017-18 PHI | 31 | 10 | — | 27.3 | 12.9 | 2.1 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 0.4 | 40.6% | 34.8% | 87.1% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト23アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 23 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率38実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 38 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 6 / 100
- 得点16得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 16 / 100
- リバウンド3リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 3 / 100
- スティール2スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 2 / 100
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-02-04
- 2017-18Philadelphia 76ers2018-02-14 〜 2018-05-09
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-05
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-03-25
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Chicago Bulls2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Golden State Warriors2008-11-03 〜 2009-03-19
- 2007-08Golden State Warriors2007-10-30 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。