- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
832
平均得点
12.0
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
1.5
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
76
PO 平均得点
11.8
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
43.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 34 | 49 | — | 16.6 | 6.4 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 43.9% | 40.7% | 81.8% | 55.8% |
| └ PHI | 34 | 37 | — | 17.2 | 6.7 | 2.9 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 43.9% | 40.4% | 86.1% | 55.9% |
| └ CLE | 34 | 12 | — | 14.9 | 5.8 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 44.1% | 41.4% | 62.5% | 55.2% |
| 2022-23 LAC | 33 | 65 | — | 28.1 | 11.2 | 4.0 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 42.6% | 36.4% | 78.2% | 53.4% |
| 2021-22 LAC | 32 | 54 | — | 29.0 | 15.4 | 4.4 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 43.4% | 36.7% | 87.2% | 54.9% |
| 2020-21 LAC | 31 | 57 | — | 26.4 | 13.4 | 4.1 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 47.3% | 47.3% | 82.0% | 61.4% |
| 2019-20 合計 | 30 | 62 | — | 31.2 | 16.7 | 5.0 | 1.4 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 43.8% | 40.8% | 82.3% | 57.0% |
| └ LAC | 30 | 19 | — | 28.9 | 10.1 | 4.1 | 1.4 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 42.5% | 31.0% | 81.8% | 52.3% |
| └ NYK | 30 | 43 | — | 32.3 | 19.6 | 5.4 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 1.7 | 44.2% | 43.9% | 82.3% | 58.2% |
| 2018-19 BOS | 29 | 75 | — | 27.8 | 13.9 | 6.1 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 44.7% | 37.5% | 84.4% | 56.8% |
| 2017-18 BOS | 28 | 54 | — | 26.7 | 13.6 | 5.4 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 42.9% | 36.8% | 80.5% | 54.1% |
| 2016-17 DET | 27 | 79 | — | 32.5 | 14.0 | 4.6 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 41.8% | 33.1% | 78.4% | 50.8% |
| 2015-16 DET | 26 | 80 | — | 35.7 | 14.1 | 5.0 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 43.4% | 36.2% | 74.9% | 53.1% |
| 2014-15 PHX | 25 | 81 | — | 25.2 | 10.4 | 4.8 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 43.4% | 35.8% | 62.8% | 52.0% |
| 2013-14 PHX | 24 | 82 | — | 22.0 | 9.7 | 3.9 | 1.1 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 44.2% | 38.1% | 76.1% | 55.2% |
| 2012-13 合計 | 23 | 77 | — | 19.7 | 7.7 | 3.6 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 42.2% | 36.9% | 56.4% | 51.6% |
| └ PHX | 23 | 23 | — | 16.0 | 5.7 | 2.5 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 40.5% | 30.8% | 40.5% | 45.3% |
| └ HOU | 23 | 54 | — | 21.3 | 8.6 | 4.1 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 42.8% | 38.1% | 65.3% | 53.7% |
| 2011-12 HOU | 22 | 17 | — | 7.4 | 2.4 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 29.6% | 11.8% | 75.0% | 34.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CLE | 34 | 9 | — | 15.4 | 6.1 | 2.8 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 45.8% | 39.1% | 66.7% | 55.8% |
| 2022-23 LAC | 33 | 3 | — | 23.0 | 8.7 | 4.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 34.5% | 16.7% | 100.0% | 42.3% |
| 2020-21 LAC | 31 | 19 | — | 31.8 | 12.2 | 4.3 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 43.0% | 37.5% | 75.0% | 54.2% |
| 2019-20 LAC | 30 | 13 | — | 29.9 | 11.8 | 4.8 | 1.6 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 50.5% | 47.5% | 92.9% | 65.3% |
| 2018-19 BOS | 29 | 9 | — | 28.1 | 13.7 | 8.1 | 1.2 | 0.1 | 0.6 | 0.8 | 51.9% | 45.0% | 74.2% | 66.4% |
| 2017-18 BOS | 28 | 19 | — | 29.6 | 12.4 | 5.4 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 36.8% | 41.7% | 71.2% | 47.4% |
| 2015-16 DET | 26 | 4 | — | 36.0 | 17.8 | 3.3 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 1.3 | 46.8% | 38.9% | 87.0% | 62.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率49実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 49 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-11-06 〜 2024-02-05
- 2023-24Cleveland Cavaliers2024-03-18 〜 2024-05-15
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-25
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-09
- 2020-21LA Clippers2021-01-06 〜 2021-06-30
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20LA Clippers2020-02-09 〜 2020-09-15
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-11-03 〜 2018-05-27
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-10
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-24
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-04-12
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Houston Rockets2012-10-31 〜 2013-02-13
- 2012-13Phoenix Suns2013-02-22 〜 2013-04-17
- 2011-12Houston Rockets2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。