- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
173
平均得点
7.0
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
2.7
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
4.5
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
47.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | 26 | 7 | — | 19.1 | 7.0 | 1.3 | 2.1 | 0.1 | 0.1 | 1.0 | 47.5% | 39.1% | 100.0% | 59.9% |
| 2025-26 DET | 25 | 38 | — | 12.0 | 5.2 | 1.0 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 39.0% | 41.5% | 83.3% | 53.3% |
| 2024-25 DET | 24 | 57 | — | 14.2 | 6.6 | 1.2 | 2.3 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 46.3% | 38.2% | 84.3% | 58.9% |
| 2023-24 DET | 23 | 71 | — | 19.0 | 8.3 | 1.8 | 3.3 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 42.8% | 37.5% | 87.9% | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 25 | 6 | — | 10.3 | 4.5 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 47.8% | 35.7% | 算出不可 | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト53アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率583ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 58 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間34平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 34 / 100
- 得点34得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 34 / 100
- リバウンド9リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Detroit Pistons2025-12-06 〜 2026-05-17
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。