- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
646
平均得点
8.9
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
3.7
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MEM | 31 | 66 | — | 21.5 | 7.7 | 2.4 | 3.0 | 1.2 | 0.2 | 1.8 | 37.9% | 27.7% | 85.5% | 50.3% |
| 2015-16 合計 | 29 | 61 | — | 22.5 | 10.3 | 2.6 | 3.8 | 1.4 | 0.2 | 1.8 | 41.0% | 30.9% | 83.2% | 56.1% |
| └ MIA | 29 | 6 | — | 20.0 | 5.5 | 2.3 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 1.5 | 31.3% | 9.1% | 92.3% | 43.7% |
| └ MEM | 29 | 55 | — | 22.8 | 10.8 | 2.6 | 3.8 | 1.5 | 0.2 | 1.8 | 41.7% | 32.6% | 82.7% | 57.0% |
| 2014-15 MIA | 28 | 80 | — | 29.6 | 10.2 | 2.6 | 3.8 | 1.5 | 0.1 | 2.2 | 40.3% | 29.4% | 77.4% | 52.1% |
| 2013-14 MIA | 27 | 73 | — | 29.9 | 9.8 | 2.9 | 4.9 | 1.6 | 0.2 | 2.2 | 45.4% | 38.5% | 74.2% | 56.7% |
| 2012-13 MIA | 26 | 77 | — | 26.8 | 8.6 | 2.2 | 3.5 | 1.5 | 0.2 | 1.5 | 42.9% | 40.9% | 79.5% | 57.6% |
| 2011-12 MIA | 25 | 64 | — | 28.5 | 9.8 | 2.7 | 3.5 | 1.5 | 0.2 | 2.2 | 44.8% | 38.8% | 79.2% | 57.8% |
| 2010-11 MIA | 24 | 70 | — | 22.6 | 6.4 | 2.1 | 2.5 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 39.9% | 35.9% | 87.1% | 53.8% |
| 2009-10 MIA | 23 | 73 | — | 24.7 | 7.1 | 1.8 | 3.4 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 40.1% | 31.8% | 74.5% | 51.9% |
| 2008-09 MIA | 22 | 82 | — | 32.0 | 10.0 | 2.8 | 4.9 | 2.0 | 0.1 | 2.0 | 42.0% | 36.7% | 76.7% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト73アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 73 / 100
- ブロック25ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 25 / 100
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間34平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 34 / 100
- 得点30得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 30 / 100
- リバウンド17リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 17 / 100
- スティール86スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 86 / 100
- ターンオーバー18ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 18 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2015-11-08
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-11-13 〜 2016-03-09
- 2014-15Miami Heat2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Miami Heat2013-10-29 〜 2014-04-14
- 2012-13Miami Heat2012-10-30 〜 2013-04-14
- 2011-12Miami Heat2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Miami Heat2010-10-29 〜 2011-04-13
- 2009-10Miami Heat2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。