- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
794
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
50.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-03 合計 | 37 | 16 | — | 6.3 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 26.3% | 算出不可 | 75.0% | 31.3% |
| └ BOS | 37 | 2 | — | 4.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ DEN | 37 | 3 | — | 5.0 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| └ PHI | 37 | 11 | — | 7.0 | 1.1 | 1.5 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 29.4% | 算出不可 | 100.0% | 33.6% |
| 2001-02 SAS | 36 | 27 | — | 7.4 | 2.1 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 45.5% | 算出不可 | 75.0% | 47.8% |
| 2000-01 DAL | 35 | 18 | — | 5.7 | 1.1 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 40.0% | 算出不可 | 60.0% | 42.8% |
| 1999-00 CLE | 34 | 75 | — | 22.7 | 5.7 | 4.7 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 1.2 | 50.3% | 算出不可 | 80.9% | 54.7% |
| 1998-99 CHI | 33 | 45 | — | 26.8 | 9.0 | 5.2 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 48.3% | 0.0% | 64.5% | 51.3% |
| 1997-98 PHX | 32 | 70 | — | 15.8 | 4.2 | 3.5 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 48.4% | 0.0% | 76.8% | 54.5% |
| 1996-97 PHX | 31 | 41 | — | 24.8 | 9.3 | 5.2 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 55.3% | 算出不可 | 70.4% | 58.9% |
| 1995-96 HOU | 30 | 71 | — | 22.4 | 8.6 | 4.9 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 54.3% | 0.0% | 71.8% | 58.3% |
| 1994-95 POR | 29 | 49 | — | 13.4 | 5.0 | 3.3 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 52.6% | 50.0% | 65.1% | 55.5% |
| 1993-94 POR | 28 | 79 | — | 18.2 | 5.6 | 4.0 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 48.2% | 0.0% | 69.2% | 51.4% |
| 1992-93 POR | 27 | 80 | — | 17.4 | 6.0 | 4.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 50.3% | 0.0% | 70.3% | 54.7% |
| 1991-92 POR | 26 | 56 | — | 14.3 | 4.1 | 3.6 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 48.0% | 0.0% | 66.7% | 51.2% |
| 1990-91 POR | 25 | 53 | — | 14.7 | 5.1 | 3.6 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 48.8% | 0.0% | 73.3% | 55.0% |
| 1989-90 POR | 24 | 58 | — | 9.7 | 2.9 | 2.5 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 45.8% | 算出不可 | 56.0% | 48.0% |
| 1988-89 POR | 23 | 56 | — | 14.3 | 5.0 | 3.2 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 48.6% | 算出不可 | 58.0% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2002-03 シーズン・規定到達者 251 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 428 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2002-03Philadelphia 76ers2002-10-29 〜 2002-12-15
- 2002-03Denver Nuggets2002-12-28 〜 2003-01-13
- 2002-03Boston Celtics2003-04-02 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-12-21 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-12-02 〜 2001-04-18
- 1999-00Cleveland Cavaliers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Chicago Bulls1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Phoenix Suns1997-11-04 〜 1998-04-19
- 1996-97Phoenix Suns1996-12-06 〜 1997-03-15
- 1995-96Houston Rockets1995-11-20 〜 1996-04-21
- 1994-95Portland Trail Blazers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Portland Trail Blazers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Portland Trail Blazers1992-11-08 〜 1993-04-25
- 1991-92Portland Trail Blazers1991-11-01 〜 1992-04-18
- 1990-91Portland Trail Blazers1990-11-03 〜 1991-04-21
- 1989-90Portland Trail Blazers1989-11-05 〜 1990-04-22
- 1988-89Portland Trail Blazers1988-11-04 〜 1989-04-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。