- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
8.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1296
平均得点
9.6
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
8.0
通算FG%
44.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 HOU | — | 42 | — | 13.7 | 2.5 | 1.7 | 2.8 | 0.4 | 0.0 | 1.3 | 34.0% | 17.1% | 71.8% | 44.0% |
| 2002-03 UTA | — | 82 | — | 17.9 | 4.7 | 2.1 | 4.6 | 0.6 | 0.0 | 1.9 | 39.8% | 28.4% | 76.3% | 47.3% |
| 2001-02 NYK | — | 82 | — | 28.8 | 8.4 | 3.8 | 7.4 | 0.9 | 0.0 | 1.8 | 43.9% | 40.5% | 79.1% | 53.6% |
| 2000-01 合計 | — | 83 | — | 31.2 | 7.6 | 3.7 | 8.0 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 41.9% | 33.8% | 78.5% | 50.6% |
| └ TOR | — | 54 | — | 33.3 | 8.5 | 3.4 | 9.2 | 1.2 | 0.1 | 2.2 | 42.2% | 34.5% | 84.2% | 52.8% |
| └ NYK | — | 29 | — | 27.1 | 5.9 | 4.1 | 5.6 | 0.7 | 0.0 | 2.0 | 41.1% | 31.0% | 52.9% | 45.3% |
| 1999-00 IND | — | 81 | — | 27.0 | 8.1 | 3.7 | 8.0 | 0.9 | 0.1 | 2.1 | 43.2% | 40.3% | 80.6% | 53.8% |
| 1998-99 IND | — | 49 | — | 28.2 | 7.6 | 3.8 | 7.9 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 41.9% | 31.1% | 82.3% | 51.3% |
| 1997-98 IND | — | 82 | — | 29.4 | 8.3 | 3.9 | 8.7 | 1.0 | 0.0 | 2.1 | 41.6% | 31.4% | 76.1% | 50.1% |
| 1996-97 合計 | — | 82 | — | 37.2 | 9.9 | 4.8 | 11.4 | 1.2 | 0.1 | 3.3 | 42.6% | 37.1% | 78.9% | 52.5% |
| └ IND | — | 30 | — | 35.1 | 9.0 | 4.1 | 9.8 | 1.5 | 0.1 | 3.4 | 42.7% | 31.6% | 76.6% | 51.9% |
| └ DEN | — | 52 | — | 38.4 | 10.4 | 5.2 | 12.3 | 1.0 | 0.2 | 3.3 | 42.5% | 39.7% | 80.1% | 52.8% |
| 1995-96 IND | — | 81 | — | 32.6 | 10.0 | 3.8 | 7.8 | 1.2 | 0.1 | 2.5 | 47.3% | 43.0% | 78.5% | 56.8% |
| 1994-95 IND | — | 82 | — | 29.3 | 7.6 | 3.7 | 7.5 | 1.3 | 0.2 | 2.6 | 42.2% | 31.0% | 77.8% | 49.3% |
| 1993-94 LAC | — | 79 | — | 34.3 | 10.9 | 4.4 | 8.6 | 1.5 | 0.1 | 2.9 | 45.2% | 28.3% | 79.1% | 52.4% |
| 1992-93 LAC | — | 82 | — | 38.0 | 14.4 | 4.7 | 8.8 | 1.7 | 0.1 | 2.7 | 48.6% | 26.8% | 80.3% | 54.8% |
| 1991-92 NYK | — | 81 | — | 30.4 | 11.3 | 3.8 | 8.6 | 1.4 | 0.2 | 2.6 | 49.1% | 25.6% | 77.0% | 54.2% |
| 1990-91 NYK | — | 72 | — | 22.2 | 8.8 | 2.7 | 6.3 | 0.8 | 0.1 | 1.9 | 49.2% | 25.5% | 73.1% | 54.5% |
| 1989-90 NYK | — | 82 | — | 29.6 | 9.9 | 3.9 | 7.4 | 1.3 | 0.0 | 2.6 | 43.7% | 26.7% | 72.7% | 49.2% |
| 1988-89 NYK | — | 72 | — | 34.4 | 16.9 | 4.7 | 8.6 | 1.9 | 0.1 | 3.1 | 46.7% | 33.8% | 69.8% | 53.5% |
| 1987-88 NYK | — | 82 | — | 39.6 | 13.6 | 4.8 | 10.6 | 2.5 | 0.1 | 3.1 | 43.2% | 25.4% | 77.4% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2003-04 シーズン・規定到達者 243 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2003-04Houston Rockets2004-01-21 〜 2004-04-14
- 2002-03Utah Jazz2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02New York Knicks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Toronto Raptors2000-10-31 〜 2001-02-21
- 2000-01New York Knicks2001-02-23 〜 2001-04-18
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Denver Nuggets1996-11-01 〜 1997-02-18
- 1996-97Indiana Pacers1997-02-23 〜 1997-04-20
- 1995-96Indiana Pacers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94LA Clippers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93LA Clippers1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92New York Knicks1991-11-01 〜 1992-04-18
- 1990-91New York Knicks1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90New York Knicks1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89New York Knicks1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88New York Knicks1987-11-06 〜 1988-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。