- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
38.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
251
平均得点
6.7
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.7
通算FG%
38.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 DET | 29 | 7 | — | 9.9 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 20.0% | 33.3% | 算出不可 | 22.5% |
| 1995-96 DET | 26 | 23 | — | 12.5 | 3.2 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.4 | 43.3% | 46.7% | 81.8% | 51.5% |
| 1994-95 DET | 25 | 55 | — | 13.1 | 5.0 | 1.4 | 1.1 | 1.2 | 0.0 | 0.7 | 38.1% | 32.3% | 79.4% | 46.8% |
| 1993-94 合計 | 24 | 42 | — | 11.8 | 3.9 | 1.0 | 1.2 | 0.9 | 0.0 | 1.0 | 37.5% | 20.0% | 67.6% | 41.0% |
| └ DEN | 24 | 7 | — | 18.0 | 5.1 | 1.0 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 31.1% | 0.0% | 80.0% | 36.4% |
| └ DET | 24 | 35 | — | 10.6 | 3.6 | 1.0 | 1.1 | 0.9 | 0.0 | 0.7 | 39.6% | 28.6% | 62.5% | 42.5% |
| 1992-93 DEN | 23 | 48 | — | 23.8 | 7.5 | 2.1 | 2.6 | 1.4 | 0.1 | 1.5 | 41.5% | 0.0% | 70.0% | 43.9% |
| 1991-92 DEN | 22 | 76 | — | 30.3 | 10.6 | 2.9 | 2.2 | 2.0 | 0.2 | 2.0 | 37.5% | 13.3% | 73.0% | 41.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 3 / 100
所属履歴
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-05 〜 1999-02-17
- 1995-96Detroit Pistons1995-11-03 〜 1996-01-27
- 1994-95Detroit Pistons1994-11-04 〜 1995-04-21
- 1993-94Denver Nuggets1993-11-05 〜 1993-11-18
- 1993-94Detroit Pistons1993-11-21 〜 1994-04-24
- 1992-93Denver Nuggets1992-11-14 〜 1993-04-25
- 1991-92Denver Nuggets1991-11-01 〜 1992-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。