- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
58.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1088
平均得点
5.8
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
0.4
通算FG%
58.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-00 PHX | 38 | 22 | — | 5.6 | 0.7 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 41.7% | 算出不可 | 62.5% | 48.3% |
| 1998-99 ATL | 38 | 49 | — | 10.2 | 1.2 | 2.6 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 37.3% | 算出不可 | 35.6% | 38.1% |
| 1997-98 IND | 36 | 15 | — | 7.0 | 1.5 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 47.6% | 算出不可 | 50.0% | 48.6% |
| 1996-97 CLE | 35 | 68 | — | 14.1 | 3.3 | 2.7 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 0.8 | 55.6% | 算出不可 | 48.2% | 55.5% |
| 1995-96 DET | 34 | 47 | — | 14.5 | 3.2 | 2.8 | 0.1 | 0.1 | 0.8 | 0.7 | 48.4% | 算出不可 | 62.2% | 51.4% |
| 1994-95 DET | 33 | 67 | — | 23.0 | 7.5 | 6.1 | 0.3 | 0.4 | 1.5 | 1.3 | 55.6% | 算出不可 | 47.8% | 55.5% |
| 1993-94 PHX | 33 | 82 | — | 15.1 | 4.7 | 3.6 | 0.4 | 0.4 | 1.3 | 0.9 | 56.6% | 算出不可 | 50.0% | 56.7% |
| 1992-93 PHX | 32 | 82 | — | 19.0 | 5.3 | 5.6 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 1.1 | 61.4% | 算出不可 | 51.8% | 60.9% |
| 1991-92 PHX | 30 | 82 | — | 17.5 | 6.1 | 4.5 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 1.0 | 63.2% | 算出不可 | 63.7% | 65.0% |
| 1990-91 PHX | 29 | 82 | — | 23.9 | 7.7 | 6.9 | 0.5 | 0.4 | 2.0 | 1.0 | 64.7% | 算出不可 | 65.5% | 66.5% |
| 1989-90 PHX | 28 | 82 | — | 29.3 | 10.5 | 8.9 | 0.5 | 0.4 | 2.2 | 1.5 | 62.5% | 算出不可 | 69.1% | 65.6% |
| 1988-89 PHX | 27 | 82 | — | 24.6 | 7.2 | 6.7 | 0.5 | 0.4 | 2.3 | 1.3 | 65.3% | 算出不可 | 53.5% | 64.4% |
| 1987-88 合計 | 27 | 83 | — | 25.3 | 9.7 | 6.3 | 0.9 | 0.6 | 1.8 | 2.1 | 55.1% | 0.0% | 59.6% | 57.4% |
| └ CLE | 27 | 54 | — | 21.9 | 8.5 | 5.2 | 0.9 | 0.5 | 1.5 | 1.7 | 57.6% | 算出不可 | 62.1% | 59.9% |
| └ PHX | 27 | 29 | — | 31.6 | 11.8 | 8.3 | 0.8 | 0.8 | 2.3 | 2.8 | 52.1% | 0.0% | 56.8% | 54.4% |
| 1986-87 CLE | 25 | 78 | — | 17.1 | 6.5 | 4.3 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 1.4 | 54.1% | 0.0% | 51.4% | 54.9% |
| 1985-86 CLE | 24 | 67 | — | 17.5 | 4.2 | 4.8 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 1.3 | 54.1% | 算出不可 | 52.4% | 55.0% |
| 1984-85 合計 | 23 | 66 | — | 13.5 | 3.9 | 3.8 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 54.6% | 0.0% | 49.4% | 54.9% |
| └ CLE | 23 | 65 | — | 13.6 | 3.9 | 3.8 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 54.9% | 0.0% | 48.2% | 54.9% |
| └ MIL | 23 | 1 | — | 6.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0% | 算出不可 | 100.0% | 53.2% |
| 1983-84 DAL | 22 | 34 | — | 5.9 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 0.3 | 35.7% | 算出不可 | 31.8% | 35.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1999-00 シーズン・規定到達者 250 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 35 / 100
所属履歴
- 1999-00Phoenix Suns1999-11-17 〜 2000-03-06
- 1998-99Atlanta Hawks1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Cleveland Cavaliers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Detroit Pistons1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Detroit Pistons1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Phoenix Suns1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Phoenix Suns1992-11-07 〜 1993-04-25
- 1991-92Phoenix Suns1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Phoenix Suns1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Phoenix Suns1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Phoenix Suns1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88Cleveland Cavaliers1987-11-06 〜 1988-02-24
- 1987-88Phoenix Suns1988-02-27 〜 1988-04-24
- 1986-87Cleveland Cavaliers1986-11-01 〜 1987-04-18
- 1985-86Cleveland Cavaliers1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Milwaukee Bucks1984-11-09 〜 1984-11-09
- 1984-85Cleveland Cavaliers1984-11-23 〜 1985-04-14
- 1983-84Dallas Mavericks1983-10-29 〜 1984-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。