- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
8.5
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
62.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
166
平均得点
12.0
平均リバウンド
8.5
平均アシスト
1.2
通算FG%
62.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 23 | 60 | — | 23.6 | 11.7 | 8.0 | 1.0 | 0.9 | 0.9 | 1.1 | 64.4% | 100.0% | 77.1% | 68.0% |
| 2024-25 CHA | 22 | 44 | — | 26.6 | 15.3 | 10.2 | 2.5 | 0.7 | 1.2 | 1.6 | 60.4% | 0.0% | 80.4% | 64.7% |
| 2023-24 CHA | 21 | 19 | — | 26.7 | 12.7 | 9.7 | 1.2 | 0.8 | 1.1 | 0.9 | 64.9% | 算出不可 | 71.9% | 67.5% |
| 2022-23 CHA | 20 | 43 | — | 19.3 | 9.0 | 7.1 | 0.4 | 0.7 | 1.0 | 0.9 | 63.7% | 算出不可 | 69.1% | 65.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト12アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 12 / 100
- ブロック86ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 86 / 100
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率24フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 24 / 100
- 平均出場時間44平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 44 / 100
- 得点56得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 56 / 100
- リバウンド92リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 92 / 100
- スティール65スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 65 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25Charlotte Hornets2024-12-03 〜 2025-04-11
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2023-12-08
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。