- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
260
平均得点
10.2
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
4.3
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
44.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 27 | 5 | — | 7.0 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 18.2% | 算出不可 | 算出不可 | 18.2% |
| 2024-25 SAC | 26 | 21 | — | 8.7 | 2.9 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 41.8% | 50.0% | 100.0% | 45.2% |
| 2023-24 ORL | 25 | 43 | — | 21.2 | 7.8 | 3.2 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 47.2% | 22.2% | 69.7% | 49.2% |
| 2022-23 ORL | 24 | 60 | — | 29.6 | 13.9 | 3.9 | 5.7 | 1.4 | 0.4 | 2.3 | 51.4% | 31.0% | 78.3% | 56.4% |
| 2021-22 ORL | 23 | 18 | — | 20.0 | 10.8 | 2.7 | 5.5 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 47.4% | 23.5% | 80.6% | 51.7% |
| 2020-21 ORL | 22 | 8 | — | 26.9 | 12.9 | 3.1 | 5.4 | 1.0 | 0.3 | 2.3 | 39.4% | 25.0% | 89.5% | 45.8% |
| 2019-20 ORL | 21 | 72 | — | 27.7 | 12.1 | 3.3 | 5.1 | 1.3 | 0.2 | 2.0 | 46.5% | 26.7% | 73.0% | 51.7% |
| 2018-19 PHI | 20 | 19 | — | 22.5 | 8.2 | 3.7 | 3.1 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 41.9% | 28.6% | 56.8% | 45.2% |
| 2017-18 PHI | 19 | 14 | — | 18.1 | 7.1 | 3.1 | 3.8 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 40.5% | 0.0% | 47.6% | 41.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 ORL | 25 | 7 | — | 15.1 | 6.4 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 58.8% | 0.0% | 55.6% | 59.3% |
| 2019-20 ORL | 21 | 5 | — | 29.2 | 12.0 | 2.2 | 5.2 | 1.0 | 0.6 | 2.6 | 40.0% | 37.5% | 85.7% | 47.6% |
| 2017-18 PHI | 19 | 3 | — | 7.6 | 1.7 | 1.0 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 14.3% | 算出不可 | 75.0% | 28.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2025-26Toronto Raptors2026-03-23 〜 2026-03-31
- 2024-25Sacramento Kings2025-02-21 〜 2025-04-16
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Orlando Magic2022-11-30 〜 2023-04-09
- 2021-22Orlando Magic2022-02-28 〜 2022-04-10
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-01-06
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2018-11-19
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。