- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
791
平均得点
10.2
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
1.5
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
41.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 35 | 15 | — | 11.0 | 3.7 | 1.5 | 1.4 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 30.0% | 25.0% | 83.3% | 38.5% |
| └ LAL | 35 | 8 | — | 15.5 | 5.5 | 1.9 | 2.1 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 33.3% | 30.4% | 83.3% | 43.4% |
| └ DAL | 35 | 7 | — | 5.9 | 1.7 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 22.7% | 15.4% | 算出不可 | 27.3% |
| 2023-24 DAL | 34 | 26 | — | 8.3 | 2.5 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 33.8% | 35.7% | 83.3% | 46.7% |
| 2022-23 合計 | 33 | 35 | — | 10.1 | 3.8 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 40.9% | 39.4% | 100.0% | 55.3% |
| └ BKN | 33 | 27 | — | 10.5 | 3.6 | 2.2 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 40.2% | 40.8% | 100.0% | 55.6% |
| └ DAL | 33 | 8 | — | 8.6 | 4.5 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 42.4% | 36.4% | 算出不可 | 54.5% |
| 2021-22 MIA | 32 | 17 | — | 17.6 | 7.6 | 2.6 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 47.4% | 33.3% | 88.9% | 54.7% |
| 2020-21 LAL | 31 | 61 | — | 19.7 | 6.7 | 4.4 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 40.5% | 31.1% | 72.0% | 50.9% |
| 2019-20 合計 | 30 | 58 | — | 20.5 | 9.7 | 3.8 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 44.3% | 38.6% | 77.6% | 56.5% |
| └ DET | 30 | 44 | — | 22.5 | 11.0 | 3.9 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 45.0% | 39.7% | 77.2% | 57.3% |
| └ LAL | 30 | 14 | — | 14.4 | 5.3 | 3.2 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 40.6% | 33.3% | 83.3% | 51.6% |
| 2018-19 合計 | 29 | 58 | — | 21.9 | 9.4 | 4.6 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 42.1% | 33.5% | 77.2% | 52.1% |
| └ OKC | 29 | 24 | — | 16.1 | 6.5 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 39.1% | 33.9% | 73.7% | 47.5% |
| └ WAS | 29 | 34 | — | 26.0 | 11.5 | 5.1 | 1.8 | 0.7 | 0.6 | 1.4 | 43.6% | 33.3% | 78.1% | 54.3% |
| 2017-18 WAS | 28 | 73 | — | 27.0 | 11.5 | 5.6 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 1.7 | 48.0% | 36.7% | 82.0% | 56.6% |
| 2016-17 WAS | 27 | 76 | — | 31.2 | 14.0 | 6.5 | 1.7 | 1.1 | 0.6 | 1.7 | 45.7% | 36.2% | 83.7% | 54.0% |
| 2015-16 合計 | 26 | 64 | — | 25.4 | 12.0 | 5.5 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 2.1 | 42.5% | 30.3% | 73.5% | 48.9% |
| └ WAS | 26 | 27 | — | 26.4 | 12.4 | 5.9 | 1.4 | 0.9 | 0.6 | 1.7 | 46.7% | 31.6% | 76.4% | 53.8% |
| └ PHX | 26 | 37 | — | 24.8 | 11.6 | 5.2 | 2.4 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | 39.7% | 28.9% | 71.7% | 45.6% |
| 2014-15 PHX | 25 | 82 | — | 31.5 | 15.3 | 6.2 | 2.3 | 1.2 | 0.5 | 2.1 | 46.5% | 31.8% | 76.3% | 52.3% |
| 2013-14 PHX | 24 | 81 | — | 26.6 | 13.8 | 6.0 | 1.8 | 0.8 | 0.6 | 1.8 | 48.6% | 31.5% | 79.2% | 56.4% |
| 2012-13 PHX | 23 | 82 | — | 22.4 | 8.2 | 4.8 | 1.3 | 0.9 | 0.8 | 1.3 | 40.7% | 33.6% | 73.2% | 47.3% |
| 2011-12 PHX | 22 | 63 | — | 19.5 | 7.4 | 4.4 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 1.1 | 39.9% | 34.7% | 71.7% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | 34 | 1 | — | 12.0 | 3.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 20.0% | 33.3% | 算出不可 | 30.0% |
| 2021-22 MIA | 32 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2020-21 LAL | 31 | 4 | — | 9.5 | 2.3 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 22.2% | 25.0% | 66.7% | 38.7% |
| 2019-20 LAL | 30 | 21 | — | 18.3 | 5.9 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 44.9% | 42.0% | 77.8% | 60.8% |
| 2018-19 OKC | 29 | 5 | — | 11.5 | 3.8 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 31.3% | 28.6% | 77.8% | 47.6% |
| 2017-18 WAS | 28 | 6 | — | 30.2 | 9.8 | 7.5 | 1.7 | 0.7 | 0.8 | 1.0 | 49.0% | 16.7% | 90.0% | 55.2% |
| 2016-17 WAS | 27 | 13 | — | 28.7 | 12.1 | 6.4 | 1.7 | 0.9 | 1.3 | 1.6 | 40.7% | 36.8% | 80.6% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2024-25Dallas Mavericks2024-11-06 〜 2025-01-27
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-02-08 〜 2025-04-13
- 2023-24Dallas Mavericks2023-11-12 〜 2024-06-14
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-02-04
- 2022-23Dallas Mavericks2023-02-26 〜 2023-04-09
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-08
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-02-12
- 2019-20Los Angeles Lakers2020-02-25 〜 2020-10-11
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2018-12-26
- 2018-19Oklahoma City Thunder2019-02-22 〜 2019-04-23
- 2017-18Washington Wizards2017-11-03 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-02-10
- 2015-16Washington Wizards2016-02-19 〜 2016-04-10
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Phoenix Suns2013-11-01 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。