- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
447
平均得点
7.1
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
3.6
通算FG%
40.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 MEM | 30 | 53 | — | 11.5 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 33.1% | 39.3% | 70.7% | 41.7% |
| 2007-08 MIN | 29 | 75 | — | 29.2 | 8.3 | 3.0 | 4.1 | 1.3 | 0.4 | 1.7 | 43.0% | 36.2% | 74.2% | 51.8% |
| 2006-07 MIN | 28 | 70 | — | 22.1 | 5.3 | 2.6 | 2.1 | 1.1 | 0.2 | 1.3 | 41.8% | 37.6% | 76.1% | 51.0% |
| 2005-06 MIN | 27 | 75 | — | 28.0 | 7.8 | 3.1 | 3.9 | 1.4 | 0.3 | 1.7 | 39.9% | 30.1% | 68.8% | 46.8% |
| 2004-05 LAC | 26 | 50 | — | 33.2 | 9.9 | 3.2 | 6.1 | 1.7 | 0.3 | 2.0 | 41.4% | 37.1% | 72.0% | 50.0% |
| 2003-04 LAC | 25 | 58 | — | 30.4 | 8.5 | 3.0 | 4.8 | 1.6 | 0.3 | 2.0 | 38.8% | 34.0% | 73.3% | 47.5% |
| 2002-03 LAC | 24 | 66 | — | 20.9 | 7.4 | 2.4 | 2.9 | 1.5 | 0.2 | 1.6 | 40.1% | 31.9% | 75.2% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2008-09Memphis Grizzlies2008-11-09 〜 2009-04-15
- 2007-08Minnesota Timberwolves2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Minnesota Timberwolves2006-11-01 〜 2007-04-11
- 2005-06Minnesota Timberwolves2005-11-02 〜 2006-04-16
- 2004-05LA Clippers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04LA Clippers2003-10-30 〜 2004-03-07
- 2002-03LA Clippers2002-10-30 〜 2003-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。