- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
77
平均得点
6.5
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
1.0
通算FG%
42.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 SAC | 24 | 24 | — | 12.4 | 5.9 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 42.8% | 0.0% | 70.6% | 46.4% |
| 1978-79 合計 | 23 | 53 | — | 14.3 | 6.7 | 0.8 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 42.1% | 算出不可 | 62.0% | 43.6% |
| └ PHI | 23 | 4 | — | 5.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 8.3% | 算出不可 | 算出不可 | 8.3% |
| └ SAC | 23 | 49 | — | 15.0 | 7.2 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 43.2% | 算出不可 | 62.0% | 44.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%26トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 26 / 100
所属履歴
- 1979-80Sacramento Kings1979-10-12 〜 1979-11-25
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-15 〜 1979-01-28
- 1978-79Philadelphia 76ers1979-02-16 〜 1979-03-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。