- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.6
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.2
FG%
フィールドゴール成功率
64.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
17
平均得点
2.6
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.2
通算FG%
64.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 25 | 10 | — | 12.3 | 3.7 | 3.4 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 68.0% | 0.0% | 75.0% | 69.1% |
| └ MIL | 25 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ CHA | 25 | 9 | — | 13.3 | 4.1 | 3.6 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 68.0% | 0.0% | 75.0% | 69.1% |
| 2020-21 CLE | 22 | 6 | — | 4.8 | 1.2 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 33.3% | 算出不可 | 62.5% | 53.7% |
| 2019-20 CLE | 21 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-11-17 〜 2023-11-17
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-27 〜 2024-04-14
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-01-12
- 2019-20Cleveland Cavaliers2020-02-01 〜 2020-02-01
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。