- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.6
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
34.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
83
平均得点
2.6
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
1.6
通算FG%
34.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MEM | 24 | 3 | — | 24.6 | 3.7 | 2.0 | 4.3 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 25.0% | 25.0% | 40.0% | 30.2% |
| 2013-14 合計 | 20 | 39 | — | 11.3 | 2.7 | 1.0 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 31.9% | 27.8% | 74.3% | 39.8% |
| └ CHI | 20 | 18 | — | 13.4 | 2.5 | 1.1 | 1.6 | 0.1 | 0.2 | 0.9 | 24.2% | 20.0% | 68.8% | 30.8% |
| └ BKN | 20 | 21 | — | 9.5 | 3.0 | 1.0 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 41.5% | 37.5% | 78.9% | 50.5% |
| 2012-13 CHI | 19 | 41 | — | 9.6 | 2.4 | 1.1 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 38.1% | 17.4% | 56.3% | 41.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2017-18Memphis Grizzlies2018-03-30 〜 2018-04-04
- 2013-14Chicago Bulls2013-11-06 〜 2013-12-25
- 2013-14Brooklyn Nets2014-01-31 〜 2014-04-16
- 2012-13Chicago Bulls2012-11-02 〜 2013-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。