- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
704
平均得点
7.9
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
0.7
通算FG%
45.9%
PO 出場試合
31
PO 平均得点
5.8
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 ORL | 30 | 52 | — | 13.0 | 7.7 | 2.6 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 39.5% | 36.9% | 72.7% | 53.9% |
| 2016-17 LAC | 29 | 82 | — | 15.7 | 8.7 | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 44.5% | 37.2% | 87.6% | 58.4% |
| 2015-16 GSW | 28 | 72 | — | 11.6 | 7.1 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 43.2% | 38.7% | 82.5% | 50.6% |
| 2014-15 GSW | 27 | 76 | — | 15.9 | 10.4 | 4.3 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 1.1 | 49.2% | 27.8% | 84.3% | 54.6% |
| 2013-14 GSW | 26 | 78 | — | 12.6 | 6.5 | 3.7 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 44.1% | 25.8% | 82.1% | 50.7% |
| 2012-13 合計 | 25 | 79 | — | 16.4 | 8.3 | 4.9 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 44.5% | 30.0% | 77.1% | 49.8% |
| └ CLE | 25 | 39 | — | 18.4 | 10.2 | 5.1 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 45.7% | 20.0% | 80.6% | 51.5% |
| └ MEM | 25 | 40 | — | 14.4 | 6.5 | 4.7 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.9 | 42.9% | 40.0% | 71.6% | 47.4% |
| 2011-12 MEM | 24 | 60 | — | 22.4 | 8.8 | 6.2 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.2 | 45.3% | 0.0% | 77.1% | 49.1% |
| 2010-11 PHI | 23 | 64 | — | 11.5 | 5.4 | 3.3 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 49.5% | 25.0% | 75.3% | 53.2% |
| 2009-10 PHI | 22 | 62 | — | 16.4 | 8.6 | 4.1 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 47.7% | 0.0% | 74.5% | 52.4% |
| 2008-09 PHI | 21 | 79 | — | 16.0 | 7.7 | 3.7 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 50.2% | 25.0% | 77.3% | 54.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 LAC | 29 | 7 | — | 14.0 | 6.6 | 2.9 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 43.2% | 35.0% | 70.0% | 55.6% |
| 2015-16 GSW | 28 | 24 | — | 8.4 | 5.6 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.8 | 39.0% | 41.9% | 77.4% | 50.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率393ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 132 人中): 39 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2017-18Orlando Magic2017-10-20 〜 2018-04-11
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-30
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Memphis Grizzlies2012-10-31 〜 2013-01-21
- 2012-13Cleveland Cavaliers2013-01-25 〜 2013-04-17
- 2011-12Memphis Grizzlies2012-01-06 〜 2012-04-26
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-31 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。