- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.6
REB
平均リバウンド
6.4
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
53.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
355
平均得点
11.6
平均リバウンド
6.4
平均アシスト
1.0
通算FG%
53.1%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
8.5
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
88.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 27 | 6 | — | 12.1 | 4.7 | 3.8 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 50.0% | 0.0% | 66.7% | 55.4% |
| 2025-26 合計 | 26 | 60 | — | 20.0 | 10.4 | 6.1 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 1.0 | 61.8% | 46.2% | 66.0% | 66.1% |
| └ WAS | 26 | 38 | — | 19.3 | 10.1 | 5.7 | 1.5 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 62.6% | 42.1% | 71.1% | 66.7% |
| └ DAL | 26 | 22 | — | 21.2 | 11.0 | 6.8 | 1.3 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 60.6% | 48.5% | 55.3% | 65.2% |
| 2024-25 合計 | 25 | 31 | — | 8.6 | 4.4 | 2.7 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 51.9% | 15.8% | 65.7% | 56.0% |
| └ WAS | 25 | 19 | — | 8.9 | 4.9 | 2.9 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 53.5% | 20.0% | 65.2% | 57.3% |
| └ MEM | 25 | 12 | — | 8.3 | 3.6 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 48.6% | 11.1% | 66.7% | 53.4% |
| 2023-24 合計 | 24 | 50 | — | 21.0 | 11.7 | 6.2 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 58.6% | 39.1% | 76.2% | 62.9% |
| └ WAS | 24 | 24 | — | 23.9 | 13.3 | 8.0 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 1.3 | 58.1% | 47.1% | 70.8% | 62.2% |
| └ DET | 24 | 26 | — | 18.3 | 10.2 | 4.5 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 1.1 | 59.1% | 16.7% | 82.0% | 63.8% |
| 2022-23 DET | 23 | 42 | — | 23.6 | 12.0 | 6.4 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 52.9% | 28.8% | 75.0% | 58.7% |
| 2021-22 合計 | 22 | 48 | — | 23.9 | 11.3 | 7.0 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 50.4% | 23.7% | 66.3% | 55.1% |
| └ SAC | 22 | 30 | — | 21.9 | 9.3 | 7.2 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 46.3% | 24.2% | 74.5% | 52.1% |
| └ DET | 22 | 18 | — | 27.3 | 14.6 | 6.8 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 55.5% | 22.9% | 59.3% | 58.5% |
| 2020-21 SAC | 21 | 43 | — | 25.8 | 14.1 | 7.4 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 50.4% | 34.3% | 57.5% | 55.4% |
| 2019-20 SAC | 20 | 13 | — | 25.6 | 14.2 | 7.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 46.7% | 18.2% | 80.6% | 51.2% |
| 2018-19 SAC | 19 | 62 | — | 25.3 | 14.9 | 7.6 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 1.6 | 50.4% | 31.3% | 69.1% | 56.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MEM | 25 | 2 | — | 13.5 | 8.5 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 88.9% | 100.0% | 算出不可 | 94.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト4アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間13平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- 得点19得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 19 / 100
- リバウンド54リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 54 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 17 / 100
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Washington Wizards2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Dallas Mavericks2026-02-07 〜 2026-04-10
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2024-12-23
- 2024-25Memphis Grizzlies2025-02-20 〜 2025-04-22
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-01-12
- 2023-24Washington Wizards2024-01-18 〜 2024-04-02
- 2022-23Detroit Pistons2022-11-12 〜 2023-04-09
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-22 〜 2022-01-29
- 2021-22Detroit Pistons2022-02-14 〜 2022-03-31
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-05-09
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-01-20
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。